México
¿Necesitas ayuda?
Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con Cisco SFP-10G-LRM2, 10GBASE-LRM SFP+ 1310nm 2km DOM
Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con Cisco SFP-10G-LRM2, 10GBASE-LRM SFP+ 1310nm 2km DOM
Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con Cisco SFP-10G-LRM2, 10GBASE-LRM SFP+ 1310nm 2km DOM
Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con Cisco SFP-10G-LRM2, 10GBASE-LRM SFP+ 1310nm 2km DOM
Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con Cisco SFP-10G-LRM2, 10GBASE-LRM SFP+ 1310nm 2km DOM
Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con Cisco SFP-10G-LRM2, 10GBASE-LRM SFP+ 1310nm 2km DOM
Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con Cisco SFP-10G-LRM2, 10GBASE-LRM SFP+ 1310nm 2km DOM
Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con Cisco SFP-10G-LRM2, 10GBASE-LRM SFP+ 1310nm 2km DOM
Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con Cisco SFP-10G-LRM2, 10GBASE-LRM SFP+ 1310nm 2km DOM
Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con Cisco SFP-10G-LRM2, 10GBASE-LRM SFP+ 1310nm 2km DOM
Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con Cisco SFP-10G-LRM2, 10GBASE-LRM SFP+ 1310nm 2km DOM
Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con Cisco SFP-10G-LRM2, 10GBASE-LRM SFP+ 1310nm 2km DOM
Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con Cisco SFP-10G-LRM2, 10GBASE-LRM SFP+ 1310nm 2km DOM
Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con Cisco SFP-10G-LRM2, 10GBASE-LRM SFP+ 1310nm 2km DOM

Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con Cisco SFP-10G-LRM2, 10GBASE-LRM SFP+ 1310nm 2km DOM

#48812
#48812
MXN$498
FS P/N: SFP-10GLRM-31
FS P/N: SFP-10GLRM-31
14.9K vendidos
51 comentarios
9 preguntas
3035 en stock
, almacén de EE. UU.
Enviar a México
Envío gratuito por UPS Ground® Service para pedidos superiores a MXN$1,600
Recibe tu pedido el juev. 26 de my.

Características del producto

Consumo máximo de energía 1W
Probado en interruptores específicos para un rendimiento, calidad y fiabilidad superiores
Compatible con SFP+ de conexión en caliente MSA
FS BOX - Soporta la configuración en tiempo real
Capacidad de control óptico digital para una gran capacidad de diagnóstico
Ver más
Especificaciones
Aspectos destacados
Vídeos
Preguntas frecuentes
Comentarios
Recursos

Módulo transceptor compatible con Cisco SFP-10G-LRM2, 10GBASE-LRM 10G SFP+ (SMF, 1310nm, 2km, LC, DOM)

Cisco compatible
SFP-10G-LRM2
Proveedor
FS.COM
Factor de forma
SFP+
Velocidad máxima de datos
10Gbps
Longitud de onda
1310nm
Distancia máxima de cable
2km
Conector
LC dúplex
Componentes ópticos
FP 1310nm
Tipo de cable
SMF
Función de DOM
YES
Potencia de transmisión (TX)
-6.5~-0.5dBm
Sensibilidad de receptor
< -8.4dBm
Rango de temperatura comercial
0 a 70°C (32 a 158°F)
Protocolos
De conformidad con SFP+ MSA, CPRI, eCPRI
* Los transceptores estándares de FS son totalmente compatibles con los equipos de Cisco. Click
para más informaciones.

Programa de prueba de calidad

Sistema de control de calidad

Echa un vistazo a nuestro programa de pruebas ópticas y verás lo que realmente nos distingue.

Programa de prueba de calidad

Sistema de control de calidad Leer más
Certificaciones de calidad
Nota: La utilización de transceptores de tercera parte no anulará la garantía de tu equipo de red. Todos los proveedores de equipos de red tienen directrices que declara que el hecho anterior no afectará el servicio de garantía.

Aspectos destacados

Banco de pruebas

Cisco Nexus 9300 Series (Switch/Module : N9K-C9396PX; Uplink Module : N9K-M12PQ )

Vídeos

Especificaciones
Aspectos destacados
Vídeos

Preguntas y respuestas

Todos (9)Application (4)Nexus Series (1)Transmission Distance (1)
Q:

Por C***r en 28 de mzo. de 2022

A:

Por C***a en 29 de mzo. de 2022

Útil0 Comentario0
Ver más

Comentarios de clientes

4.8
J

J***g

United States

23 de oct. de 2021
5.0
Great customer service, fast shipping, quick response to questions and technical information. Very professional company. GREAT PRODUCT at a GREAT Price
Compra verificada
Útil 0
Comentario 0

MXN$498

3035 en stock

FS Online Chat