México
Contáctanos
Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con Cisco SFP-10G-LRM2, 10GBASE-LRM SFP+ 1310nm 2km DOM
Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con Cisco SFP-10G-LRM2, 10GBASE-LRM SFP+ 1310nm 2km DOM
Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con Cisco SFP-10G-LRM2, 10GBASE-LRM SFP+ 1310nm 2km DOM
Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con Cisco SFP-10G-LRM2, 10GBASE-LRM SFP+ 1310nm 2km DOM
Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con Cisco SFP-10G-LRM2, 10GBASE-LRM SFP+ 1310nm 2km DOM
Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con Cisco SFP-10G-LRM2, 10GBASE-LRM SFP+ 1310nm 2km DOM
Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con Cisco SFP-10G-LRM2, 10GBASE-LRM SFP+ 1310nm 2km DOM
Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con Cisco SFP-10G-LRM2, 10GBASE-LRM SFP+ 1310nm 2km DOM
Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con Cisco SFP-10G-LRM2, 10GBASE-LRM SFP+ 1310nm 2km DOM
Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con Cisco SFP-10G-LRM2, 10GBASE-LRM SFP+ 1310nm 2km DOM
Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con Cisco SFP-10G-LRM2, 10GBASE-LRM SFP+ 1310nm 2km DOM
Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con Cisco SFP-10G-LRM2, 10GBASE-LRM SFP+ 1310nm 2km DOM
Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con Cisco SFP-10G-LRM2, 10GBASE-LRM SFP+ 1310nm 2km DOM
Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con Cisco SFP-10G-LRM2, 10GBASE-LRM SFP+ 1310nm 2km DOM

Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con Cisco SFP-10G-LRM2, 10GBASE-LRM SFP+ 1310nm 2km DOM

#48812
#48812
MXN$498
FS P/N: SFP-10GLRM-31
FS P/N: SFP-10GLRM-31
19.4K vendidos
53 comentarios
9 preguntas
1472 en stock en almacén US, recibe tu pedido el 14 de dic.
1837 en stock en almacén global, recibe tu pedido el 16 de dic.
440 en tránsito, recibe tu pedido el 05 de en.
Consultar más stock
Enviar a México
Envío gratuito por UPS Ground® para pedidos superiores a MXN$1,600
Garantía de 5 años
Devoluciones de 30 días
Cambios de 30 días

Aspectos destacados

Consumo máximo de energía 1W
Probado en interruptores específicos para un rendimiento, calidad y fiabilidad superiores
Compatible con SFP+ de conexión en caliente MSA
FS BOX - Soporta la configuración en tiempo real
Capacidad de control óptico digital para una gran capacidad de diagnóstico
Ver más
Especificaciones
Preguntas frecuentes
Comentarios
Recursos

Módulo transceptor compatible con Cisco SFP-10G-LRM2, 10GBASE-LRM 10G SFP+ (SMF, 1310nm, 2km, LC, DOM)

Especificaciones
Compatible con Cisco
SFP-10G-LRM2
Proveedor
FS
Factor de forma
SFP+
Velocidad máxima de datos
10Gbps
Longitud de onda
1310nm
Distancia máxima de cable
2km
Conector
LC dúplex
Componentes ópticos
FP 1310nm
Tipo de cable
SMF
Función de DOM
YES
Potencia de transmisión (TX)
-8.2~0.5dBm
Sensibilidad de receptor
<-12.6dBm
Rango de temperatura comercial
0 a 70°C (32 a 158°F)
Protocolos
SFP+ MSA, CPRI, eCPRI

Programa de prueba de calidad

Echa un vistazo a nuestro programa de pruebas para obtener los transceptores ópticos fiables y de alto rendimiento.

Programa de prueba de calidad

Pruebas de transceptores ópticos Leer más
Certificaciones de calidad
Nota: La utilización de transceptores de tercera parte no anulará la garantía de tu equipo de red. Todos los proveedores de equipos de red tienen directrices que declara que el hecho anterior no afectará el servicio de garantía.
Especificaciones

Preguntas y respuestas

Todos (9)Application (4)Nexus Series (1)Transmission Distance (1)
Q:

Por C***r en 28 de mzo. de 2022

A:

Por C***a en 29 de mzo. de 2022

Útil0 Comentario0
Ver más

Comentarios de clientes

4.8
c

c***D

Cote D'Ivoire

26 de oct. de 2022
5.0
Working fine with my mikrotik switch
Remember to indicate the switch model
Compra verificada
Útil 0
Comentario 0

Recursos

MXN$498

1472 en stock en almacén US
1837 en stock en almacén global
Chatear con nosotros