Cable de Breakout Óptico Activo 40G QSFP+ a 4 dúplex LC 5m (16ft) - Compatible con Dell (Force10) CBL-QSFP-8LC-AOC5M
Cable de Breakout Óptico Activo 40G QSFP+ a 4 dúplex LC 5m (16ft) - Compatible con Dell (Force10) CBL-QSFP-8LC-AOC5M
Cable de Breakout Óptico Activo 40G QSFP+ a 4 dúplex LC 5m (16ft) - Compatible con Dell (Force10) CBL-QSFP-8LC-AOC5M
Cable de Breakout Óptico Activo 40G QSFP+ a 4 dúplex LC 5m (16ft) - Compatible con Dell (Force10) CBL-QSFP-8LC-AOC5M
Cable de Breakout Óptico Activo 40G QSFP+ a 4 dúplex LC 5m (16ft) - Compatible con Dell (Force10) CBL-QSFP-8LC-AOC5M
Cable de Breakout Óptico Activo 40G QSFP+ a 4 dúplex LC 5m (16ft) - Compatible con Dell (Force10) CBL-QSFP-8LC-AOC5M
Cable de Breakout Óptico Activo 40G QSFP+ a 4 dúplex LC 5m (16ft) - Compatible con Dell (Force10) CBL-QSFP-8LC-AOC5M
Cable de Breakout Óptico Activo 40G QSFP+ a 4 dúplex LC 5m (16ft) - Compatible con Dell (Force10) CBL-QSFP-8LC-AOC5M
Cable de Breakout Óptico Activo 40G QSFP+ a 4 dúplex LC 5m (16ft) - Compatible con Dell (Force10) CBL-QSFP-8LC-AOC5M
Cable de Breakout Óptico Activo 40G QSFP+ a 4 dúplex LC 5m (16ft) - Compatible con Dell (Force10) CBL-QSFP-8LC-AOC5M
Cable de Breakout Óptico Activo 40G QSFP+ a 4 dúplex LC 5m (16ft) - Compatible con Dell (Force10) CBL-QSFP-8LC-AOC5M
Cable de Breakout Óptico Activo 40G QSFP+ a 4 dúplex LC 5m (16ft) - Compatible con Dell (Force10) CBL-QSFP-8LC-AOC5M
Cable de Breakout Óptico Activo 40G QSFP+ a 4 dúplex LC 5m (16ft) - Compatible con Dell (Force10) CBL-QSFP-8LC-AOC5M
Cable de Breakout Óptico Activo 40G QSFP+ a 4 dúplex LC 5m (16ft) - Compatible con Dell (Force10) CBL-QSFP-8LC-AOC5M
Cable de Breakout Óptico Activo 40G QSFP+ a 4 dúplex LC 5m (16ft) - Compatible con Dell (Force10) CBL-QSFP-8LC-AOC5M
Cable de Breakout Óptico Activo 40G QSFP+ a 4 dúplex LC 5m (16ft) - Compatible con Dell (Force10) CBL-QSFP-8LC-AOC5M

Cable de Breakout Óptico Activo 40G QSFP+ a 4 dúplex LC 5m (16ft) - Compatible con Dell (Force10) CBL-QSFP-8LC-AOC5M

#48769
#48769
MXN$1,972
FS P/N: Q-8LCAO05
FS P/N: Q-8LCAO05
260 vendidos
87 comentarios
1 pregunta
Disponible
, almacén de China
Enviar a México
Envío gratuito por FedEx IP
Recibe tu pedido el lun. 12 de sept.

Características del producto

Consumo máximo de energía 1.5W
Probado en interruptores específicos para un rendimiento, calidad y fiabilidad superiores
Radio de curvatura mínimo de 3mm para un enrutamiento flexible
Admite la interoperabilidad de Ethernet LC de 40G a 4 dúplex
Simplifica el parcheo y ofrece una forma rentable para los enlaces cortos
Ver más
Especificaciones
Preguntas frecuentes
Comentarios
Recursos

Dell (Force10) CBL-QSFP-8LC-AOC5M Compatible 40G QSFP+ Breakout AOC (5 metros, OM3 MMF, QSFP+ a 4 dúplex LC)

Description
Dell (Force10) Compatible
CBL-QSFP-8LC-AOC5M
Nombre del proveedor
FS.COM
Tipo de conector
QSFP+ a 4 LC dúplex
Velocidad máxima de datos
40Gbps
Radio mínimo de curvatura
3mm
Tipo de fibra
OM3 fibra multimodo (MMF)
Longitud de cable
5m (16.4ft)
Material de carcasa
OFNP
Temperatura
0 a 70°C (32 a 158°F)
Protocolos
10G/40Gigabit Ethernet o canal de fibra

Quality Testing Program

Echa un vistazo a nuestro programa de pruebas ópticas y verás lo que realmente nos distingue.

Quality Testing Program

Sistema de control de calidad Learn more
Certificaciones de calidad
Nota: La utilización de transceptores de tercera parte no anulará la garantía de tu equipo de red. Todos los proveedores de equipos de red tienen directrices que declara que el hecho anterior no afectará el servicio de garantía.
Especificaciones

Preguntas y respuestas

Todos (1)Dell EMC S Series (1)
Q:

Por H***b en 21 de my. de 2021

A:

Por G***e en 22 de my. de 2021

Útil0 Comentario0

Comentarios de clientes

4.8
S

S***n

United States

01 de agto. de 2022
5.0
Very nice experience. I will continues working with you. See you soon.
Compra verificada
Útil 2
Comentario 0

Recursos

MXN$1,972

Disponible

FS Online Chat