México
Contáctanos
Cable de Breakout Óptico Activo 40G QSFP+ a 4 dúplex LC 15m (49ft) - Compatible con Juniper Networks EX-QSFP-8LC-AOC15M
Cable de Breakout Óptico Activo 40G QSFP+ a 4 dúplex LC 15m (49ft) - Compatible con Juniper Networks EX-QSFP-8LC-AOC15M
Cable de Breakout Óptico Activo 40G QSFP+ a 4 dúplex LC 15m (49ft) - Compatible con Juniper Networks EX-QSFP-8LC-AOC15M
Cable de Breakout Óptico Activo 40G QSFP+ a 4 dúplex LC 15m (49ft) - Compatible con Juniper Networks EX-QSFP-8LC-AOC15M
Cable de Breakout Óptico Activo 40G QSFP+ a 4 dúplex LC 15m (49ft) - Compatible con Juniper Networks EX-QSFP-8LC-AOC15M
Cable de Breakout Óptico Activo 40G QSFP+ a 4 dúplex LC 15m (49ft) - Compatible con Juniper Networks EX-QSFP-8LC-AOC15M
Cable de Breakout Óptico Activo 40G QSFP+ a 4 dúplex LC 15m (49ft) - Compatible con Juniper Networks EX-QSFP-8LC-AOC15M
Cable de Breakout Óptico Activo 40G QSFP+ a 4 dúplex LC 15m (49ft) - Compatible con Juniper Networks EX-QSFP-8LC-AOC15M
Cable de Breakout Óptico Activo 40G QSFP+ a 4 dúplex LC 15m (49ft) - Compatible con Juniper Networks EX-QSFP-8LC-AOC15M
Cable de Breakout Óptico Activo 40G QSFP+ a 4 dúplex LC 15m (49ft) - Compatible con Juniper Networks EX-QSFP-8LC-AOC15M
Cable de Breakout Óptico Activo 40G QSFP+ a 4 dúplex LC 15m (49ft) - Compatible con Juniper Networks EX-QSFP-8LC-AOC15M
Cable de Breakout Óptico Activo 40G QSFP+ a 4 dúplex LC 15m (49ft) - Compatible con Juniper Networks EX-QSFP-8LC-AOC15M
Cable de Breakout Óptico Activo 40G QSFP+ a 4 dúplex LC 15m (49ft) - Compatible con Juniper Networks EX-QSFP-8LC-AOC15M
Cable de Breakout Óptico Activo 40G QSFP+ a 4 dúplex LC 15m (49ft) - Compatible con Juniper Networks EX-QSFP-8LC-AOC15M
Cable de Breakout Óptico Activo 40G QSFP+ a 4 dúplex LC 15m (49ft) - Compatible con Juniper Networks EX-QSFP-8LC-AOC15M
Cable de Breakout Óptico Activo 40G QSFP+ a 4 dúplex LC 15m (49ft) - Compatible con Juniper Networks EX-QSFP-8LC-AOC15M

Cable de Breakout Óptico Activo 40G QSFP+ a 4 dúplex LC 15m (49ft) - Compatible con Juniper Networks EX-QSFP-8LC-AOC15M

#48761
#48761
MXN$2,283
FS P/N: Q-8LCAO15
FS P/N: Q-8LCAO15
60 vendidos
87 comentarios
0 Pregunta
8 en stock en almacén global, recibe tu pedido el 09 de dic.
Consultar más stock
Enviar a México
Envío gratuito por FedEx IP

Aspectos destacados

Consumo máximo de energía 1.5W
Probado en interruptores específicos para un rendimiento, calidad y fiabilidad superiores
Radio de curvatura mínimo de 3mm para un enrutamiento flexible
Admite la interoperabilidad de Ethernet LC de 40G a 4 dúplex
Simplifica el parcheo y ofrece una forma rentable para los enlaces cortos
Ver más
Especificaciones
Preguntas frecuentes
Comentarios
Recursos

Juniper Networks EX-QSFP-8LC-AOC15M Compatible 40G QSFP+ Breakout AOC (15-metro, OM3 MMF, QSFP+ a 4 dúplex LC)

Especificaciones
Juniper Networks Compatible
EX-QSFP-8LC-AOC15M
Nombre del proveedor
FS.COM
Tipo de conector
QSFP+ a 4 LC dúplex
Velocidad máxima de datos
40Gbps
Radio mínimo de curvatura
3mm
Tipo de fibra
OM3 fibra multimodo (MMF)
Longitud de cable
15m (49.21ft)
Material de carcasa
OFNP
Temperatura
0 a 70°C (32 a 158°F)
Protocolos
10G/40Gigabit Ethernet o canal de fibra

Programa de prueba de calidad

Echa un vistazo a nuestro programa de pruebas para obtener los transceptores ópticos fiables y de alto rendimiento.

Programa de prueba de calidad

Pruebas de transceptores ópticos Leer más
Certificaciones de calidad
Nota: La utilización de transceptores de tercera parte no anulará la garantía de tu equipo de red. Todos los proveedores de equipos de red tienen directrices que declara que el hecho anterior no afectará el servicio de garantía.
Especificaciones

Preguntas y respuestas

Sé el primero en hacer una pregunta.

Comentarios de clientes

4.8
S

S***n

United States

01 de agto. de 2022
5.0
Very nice experience. I will continues working with you. See you soon.
Compra verificada
Útil 2
Comentario 0

Recursos

MXN$2,283

8 en stock en almacén global
Chatear con nosotros