¿Necesitas ayuda?

Chatea con nosotros

Live Chat

Llámanos

+52 (55) 3098 7566

México

País/Región

México

Idioma/Moneda

Español / $ MXN

  • Español / $ MXN
  • English / $ MXN
  • Español / $ USD
  • English / $ USD
  • CATEGORIAS

  • SOPORTE

  • SERVICIOS

  • NOSOTROS

  • COMUNIDAD

Cesta

Cargando

Cisco C17 DWDM-XFP-63.86 Compatible 10G DWDM XFP 100GHz 1563.86nm 80km DOM Módulo Transceptor
Cerrar
Haz clic para ampliar la imagen

Cisco C17 DWDM-XFP-63.86 Compatible 10G DWDM XFP 100GHz 1563.86nm 80km DOM Módulo Transceptor

#45834

MXN$12,529

FS P/N: DWDM-XFP10G-80

  • 2 vendidos
  • 80 comentarios
  • 0 pregunta
Compatibilidad:
Compatible plenamente con switches de Cisco. Por favor, haz clic aquí para ver la matriz de compatibilidad.
Cisco
Juniper
Brocade
HPE
Dell
Extreme
HW
Genérico
FS
Netgear
Más +
Personalizado
Herramienta de prueba (opcional):
Para evitar daños en los transceptores, por favor, utiliza el cable con atenuador de 15dB cuando realices la prueba.
Latiguillo de fibra óptica de prueba

Cable de prueba de fibra óptica con atenuador de 15dB OS2 monomodo símplex LC a LC UPC 1m

MXN$370

11 en stock, producto internacional
Recibe tu pedido el dom. 14 de mzo.
2 en stock, 
·0

en stock, almacén RU

·0

en stock, almacén SG

·0

en stock, almacén Asia

·0

en stock, almacén DE

·0

en stock, almacén AU

almacén EE.UU.
Nuestro almacén en EE.UU. ubicado en Delaware ofrece el servicio de envío el mismo día. Leer más
Enviar a
Envío gratuito por UPS Expedited, recibe tu pedido el juev. 11 de mzo.
La fecha de entrega se aplica a los pedidos con existencias disponibles solicitados antes de las 4pm en días hábiles. Los pedidos realizados después se enviarán el próximo día hábil. Si la cantidad que compras excede nuestro inventario, el pedido se dividirá en diferentes envíos sin costo adicional. Para más detalles, consulta la página de pago.
Además, debido a la situación provocada por la COVID-19, habría un retraso en el servicio de entrega. Por favor, rastrea tu paquete consultando Mi cuenta.

Por favor selecciona una opción para cada atributo.

Por favor elija una marca.

Especificaciones

Cisco DWDM-XFP-63.86 Compatible 10G DWDM XFP módulo transceptor (SMF, 1563.86nm, 80km, LC, DOM)

Cisco compatible DWDM-XFP-63.86 Proveedor FS.COM
Factor de forma XFP Velocidad máxima de datos 10Gbps
Longitud de onda 1563.86nm Distancia máxima de cable 80km
Interfaz LC dúplex Componentes ópticos EML DWDM
Tipo de cable SMF Función DOM Soportado
Potencia de transmisión (TX) -1~4dBm Sensibilidad de receptor <-24dBm
Rango de temperatura comercial 0 a 70°C (32 a 158°F) Directivas De conformidad con MSA

Vídeo

Certificaciones de calidad
  • Este producto proporciona la garantía de por vida, que tiene como objetivo reflejar nuestra mayor sinceridad. Por favor contáctanos para más información.
  • Este producto está en conformidad con ISO 9001. Este sistema es válido para una empresa dedicada al desarrollo, producción y servicio de suministro de productos de fibra óptica. Por favor contáctanos para más información.
  • Este producto está de conformidad con la norma ISO14001. Se aplica por las organizaciones que buscan gestionar sus responsabilidades medioambientales de manera sistemática, contribuyendo a la sostenibilidad ambiental. Por favor contáctanos para más información.
  • Este producto cumple con los requerimientos vigentes de la Directiva (EU) 2015/863 de RoHS, que restringe el uso de diez materiales peligrosos en la fabricación de varios tipos de equipos electrónicos y eléctricos: plomo, mercurio, cadmio, cromo hexavalente, bifenilos polibromados, éteres de difenilo polibromados y cuatro tipos de ftalatos diferentes. Por favor, ponte en contacto con nosotros para obtener más información. Por favor contáctanos para más información.
  • REACH es un reglamento de la Unión Europea, adoptado para mejorar la protección de la salud humana y el medio ambiente a través de la identificación temprana y mejor de las propiedades intrínsecas de las sustancias químicas. Por favor contáctanos para más información.
  • Este producto fue producido bajo los requisitos de CE para indicar la conformidad con la salud y seguridad esenciales. Por favor contáctanos para más información.
  • Este producto está totalmente de acuerdo con la FCC, que tiene como objetivo gestionar la onda de radio y los campos magnéticos de forma más razonable. Por favor contáctanos para más información.
  • La FDA es responsable de regular los productos electrónicos emisores de radiación. Para proteger al público de la exposición peligrosa e innecesaria a la radiación de productos electrónicos. Por favor contáctanos para más información.
  • Este producto está de conformidad con RCM, que indica el cumplimiento de le seguridad eléctrica, EMC, EME y los requisitos legislativos de telecomunicaciones. Por favor contáctanos para más información.
  • Este producto cumple totalmente con los WEEE, que es una regulación ambiental de la Unión Europea y tiene como objetivo mejorar la recolección, el tratamiento y el reciclaje de productos. Por favor contáctanos para más información.
  • Este producto está totalmente de acuerdo con el certificado TR CU de Rusia (Certificado EAC), lo que significa que cumple con los estándares de los países miembros de la Unión Aduanera, así como los requisitos de calidad y de seguridad. Por favor contáctanos para más información.
Nota: La utilización de transceptores de tercera parte no anulará la garantía de tu equipo de red. Todos los proveedores de equipos de red tienen directrices que declara que el hecho anterior no afectará el servicio de garantía.
Plataforma de soporte
Cisco DWDM-XFP-63.86 es compatible con una amplia gama de equipos de Cisco.

Cisco CRS 2-10GE-WL-FLEX Cisco 7600 76-ES+XT-2TG3C Cisco ME-3600X-24CX-M Cisco ASR 9000 A9K-4T-B Cisco CRS 4-10GBE-WL-XFP Cisco ASR 9000 A9K-8T/4-L Cisco CRS 14X10GBE-WL-XFP Cisco ASR 9000 A9K-2T20GE-E Cisco SPA-OC192POS-XFP Cisco ASR 9000 A9K-8T-B Cisco SPA-1X10GE-WL-V2 Cisco ASR 9000 A9K-8T-L Cisco ASR 903 A900-IMA1X Cisco 7600 76-ES+T-4TG Cisco ASR 9000 A9K-2T20GE-L Cisco ASR 9000 A9K-4T-E Cisco ASR 9000 A9K-4T-L Cisco 7600-ES+4TG3C Cisco 7600-ES+2TG3CXL Cisco CRS 8-10GBE-WL-XFP Cisco SPA-1X10GE-L-V2
Cisco 7600 76-ES+XT-4TG3CCisco ASR 9000 A9K-2T20GE-BCisco 7600-ES+2TG3CCisco SPA-1XTENGE-XFPCisco ASR 9000 A9K-8T-ECisco 7600 76-ES+XT-2TG3CXLCisco 7600 76-ES+XC-20G3CXLCisco ASR 9000 A9K-8T/4-BCisco ASR 9000 A9K-8T/4-ECisco SCE8000-4X10GE-ECisco 7600-ES+4TG3CXLCisco 7600-ES20-10G3CCisco CRS 20X10GBE-WL-XFPCisco 7600 76-ES+T-2TGCisco ASR 9000 A9K-MPA-4X10GECisco 7600 76-ES+XT-4TG3CXLCisco ASR 9000 A9K-SIP-700Cisco 7600 76-ES+XC-40G3CCisco 7600-ES20-10G3CXLCisco 7600 76-ES+XC-20G3CCisco SCE8000-2X10GE-E

Inicia sesión para hacer una pregunta
Preguntas y respuestas

Live Chat Hacer una pregunta

Sé el primero en hacer una pregunta.

Comentarios de clientes Escribir un comentario
4.9
5 estrellas
70 comentarios
4 estrellas
8 comentarios
3 estrellas
2 comentarios
2 estrellas
0 comentario
1 estrella
0 comentario
80 Comentarios
Más reciente
Más relacionado
Más útil
Valoración descendente
Valoración ascendente
1/2

Has compartido este producto por correo electrónico correctamente.

Déjanos tu opinión

Gracias por visitar FS. Para obtener asistencia inmediata, por favor consulta nuestro Soporte de FS o inicia sesión en Live Chat.

Califica tu experiencia en FS*

1
2
3
4
5
Malo Perfecto

Por favor selecciona un tema para tu comentario.*

0/

Si quieres recibir una respuesta, por favor deja tu información de contacto.