México
Contáctanos
Módulo transceptor/Transceiver compatible con Dell Force10 C52 DWDM-SFP10G-35.82, 10G DWDM SFP+ 1535.82nm 40km DOM LC SMF
00:31
Módulo transceptor/Transceiver compatible con Dell Force10 C52 DWDM-SFP10G-35.82, 10G DWDM SFP+ 1535.82nm 40km DOM LC SMF
Módulo transceptor/Transceiver compatible con Dell Force10 C52 DWDM-SFP10G-35.82, 10G DWDM SFP+ 1535.82nm 40km DOM LC SMF
Módulo transceptor/Transceiver compatible con Dell Force10 C52 DWDM-SFP10G-35.82, 10G DWDM SFP+ 1535.82nm 40km DOM LC SMF
Módulo transceptor/Transceiver compatible con Dell Force10 C52 DWDM-SFP10G-35.82, 10G DWDM SFP+ 1535.82nm 40km DOM LC SMF
Módulo transceptor/Transceiver compatible con Dell Force10 C52 DWDM-SFP10G-35.82, 10G DWDM SFP+ 1535.82nm 40km DOM LC SMF
Módulo transceptor/Transceiver compatible con Dell Force10 C52 DWDM-SFP10G-35.82, 10G DWDM SFP+ 1535.82nm 40km DOM LC SMF
Módulo transceptor/Transceiver compatible con Dell Force10 C52 DWDM-SFP10G-35.82, 10G DWDM SFP+ 1535.82nm 40km DOM LC SMF
Módulo transceptor/Transceiver compatible con Dell Force10 C52 DWDM-SFP10G-35.82, 10G DWDM SFP+ 1535.82nm 40km DOM LC SMF
Módulo transceptor/Transceiver compatible con Dell Force10 C52 DWDM-SFP10G-35.82, 10G DWDM SFP+ 1535.82nm 40km DOM LC SMF
Módulo transceptor/Transceiver compatible con Dell Force10 C52 DWDM-SFP10G-35.82, 10G DWDM SFP+ 1535.82nm 40km DOM LC SMF
Módulo transceptor/Transceiver compatible con Dell Force10 C52 DWDM-SFP10G-35.82, 10G DWDM SFP+ 1535.82nm 40km DOM LC SMF
Módulo transceptor/Transceiver compatible con Dell Force10 C52 DWDM-SFP10G-35.82, 10G DWDM SFP+ 1535.82nm 40km DOM LC SMF
Módulo transceptor/Transceiver compatible con Dell Force10 C52 DWDM-SFP10G-35.82, 10G DWDM SFP+ 1535.82nm 40km DOM LC SMF

Módulo transceptor/Transceiver compatible con Dell Force10 C52 DWDM-SFP10G-35.82, 10G DWDM SFP+ 1535.82nm 40km DOM LC SMF

#44862
#44862
MXN$5,376
FS P/N: DWDM-SFP10G-40
FS P/N: DWDM-SFP10G-40
77 vendidos
1441 comentarios
6 preguntas
9 en stock en almacén US, recibe tu pedido el 06 de dic.
11 en stock en almacén global, recibe tu pedido el 08 de dic.
Consultar otros almacenes
Enviar a México
Envío gratuito por UPS Ground®

Aspectos destacados

Chip Semtech incorporado, consumo máximo de energía de 1.6 W
Probado en conmutadores específicos para obtener un rendimiento, una calidad y una fiabilidad superiores
DWDM para múltiples aplicaciones a través de una fibra dúplex
Compatible con SFP+ MSA en caliente
FS BOX - Soporta configuración en tiempo real
Ver más
Especificaciones
Soluciones de conexión
Vídeos
Preguntas frecuentes
Comentarios
Recursos

Módulo transceptor compatible con Dell Force10 DWDM-SFP10G-35.82, 10G DWDM SFP+ 100GHz (SMF, 1535.82nm, 40km, LC, DOM)

Especificaciones
Dell Force10 compatible
DWDM-SFP10G-35.82
Proveedor
FS
Factor de forma
SFP+
Velocidad máxima de datos
10Gbps
Longitud de onda
1535.82nm
Distancia máxima de cable
40km
Conector
LC dúplex
Componentes ópticos
EML DWDM
Tipo de cable
SMF
Función DOM
Potencia de transmisión (TX)
-1~4dBm
Sensibilidad de receptor
<-16dBm
Commercial Temperature Range
0 to 70°C (32 to 158°F)
Directivas
De conformidad con MSA SFP+, CPRI, eCPRI
Nota: Cuando el transceptor de largo alcance se utiliza en transmisión de corta distancia, debe combinarlo con el atenuador adecuado según la tabla.
Distancia
≤ 5km
≤ 10km
≤20km
Atenuator

Programa de prueba de calidad

Programa de prueba de calidad

Certificaciones de calidad
Nota: La utilización de transceptores de tercera parte no anulará la garantía de tu equipo de red. Todos los proveedores de equipos de red tienen directrices que declara que el hecho anterior no afectará el servicio de garantía.

Vídeos

Especificaciones
Soluciones de conexión
Vídeos

Preguntas y respuestas

Todos (6)
Q:

Por F***y en 20 de en. de 2019

A:

Por G***r en 20 de en. de 2019

Útil0 Comentario0
Ver más

Comentarios de clientes

4.7
R

R***r

United States

17 de jul. de 2022
5.0
Two of our existing vendors recommended fs.com, when I was trying to find needed things from existing vendors, firstly. Also, they provided a good feedback regarding quality.
Compra verificada
Útil 10
Comentario 0

Recursos

MXN$5,376

9 en stock en almacén US
11 en stock en almacén global
Chatear con nosotros