¿Necesitas ayuda?

Chatea con nosotros

Live Chat

Llámanos

+52 (55) 3098 7566

México

País/Región

México

Idioma/Moneda

Español / $ MXN

  • Español / $ MXN
  • English / $ MXN
  • Español / $ USD
  • English / $ USD
  • CATEGORIAS

  • SOPORTE

  • SERVICIOS

  • NOSOTROS

  • COMUNIDAD

Cesta

Cargando

1 resultado para "43581"

Productos
Documentos y recursos
"43581" ya no está disponible en línea, pero está soportado por FS. Consulta la Retirada de la venta para más información.
Te recomendamos el siguiente producto personalizado.

Cable/latiguillo/jumper de fibra óptica personalizado OM1 LC/SC/FC/ST/LSH/MU símplex multimodo #12390

Tipo de conector: LC/SC/ST/FC/LSH/MU
Tipo de pulido: UPC a UPC
Cantidad de fibra: Símplex
Modo de fibra: OM1 62.5/125μm
MXN$53
Personalizado, producto internacional
Recibe tu pedido el mart. 25 de my.
Descargas
0 resultado

Has compartido este producto por correo electrónico correctamente.

Déjanos tu opinión

Gracias por visitar FS. Para obtener asistencia inmediata, por favor consulta nuestro Soporte de FS o inicia sesión en Live Chat.

Califica tu experiencia en FS*

1
2
3
4
5
Malo Perfecto

Por favor selecciona un tema para tu comentario.*

0/

Si quieres recibir una respuesta, por favor deja tu información de contacto.