¿Necesitas ayuda?

Chatea con nosotros

Live Chat

Llámanos

+52 (55) 3098 7566

México

País/Región

México

Idioma/Moneda

Español / $ MXN

  • Español / $ MXN
  • English / $ MXN
  • Español / $ USD
  • English / $ USD
  • CATEGORIAS

  • SOPORTE

  • SERVICIOS

  • NOSOTROS

  • COMUNIDAD

Cesta

Cargando

"42926" ya no está disponible en línea, pero sigue contando con el apoyo de FS. Para más información de producto, por favor, consulta la página de Descargas.
Te recomendamos el siguiente producto similar "40191".

Cable/latiguillo/jumper de fibra óptica LC UPC a LC UPC 1m OS2 9/125 dúplex monomodo PVC 2.0mm #40191

Tipo de conector: LC a LC
Tipo de pulido: UPC a UPC
Modo de fibra: OS2 9/125μm
Longitud de onda: 1310/1550nm
MXN$88
21800 en stock, almacén EE.UU.
Recibe tu pedido el vier. 22 de en.

Has compartido este producto por correo electrónico correctamente.

Déjanos tu opinión

Gracias por visitar FS. Para obtener asistencia inmediata, por favor consulta Soporte de FS o inicia sesión en Live Chat.

Califica tu experiencia en FS*

1
2
3
4
5
Malo Perfecto

Por favor selecciona un tema para tu comentario.*

0/

Si quieres recibir una respuesta, por favor deja tu información de contacto.