México
Contáctanos
Módulo transceptor/Transceiver compatible con Brocade  10G-SFPP-BXD-20K, 10GBASE-BX20-D BiDi SFP+ 1330nm-TX/1270nm-RX 20km DOM LC símplex SMF
00:38
Módulo transceptor/Transceiver compatible con Brocade  10G-SFPP-BXD-20K, 10GBASE-BX20-D BiDi SFP+ 1330nm-TX/1270nm-RX 20km DOM LC símplex SMF
Módulo transceptor/Transceiver compatible con Brocade  10G-SFPP-BXD-20K, 10GBASE-BX20-D BiDi SFP+ 1330nm-TX/1270nm-RX 20km DOM LC símplex SMF
Módulo transceptor/Transceiver compatible con Brocade  10G-SFPP-BXD-20K, 10GBASE-BX20-D BiDi SFP+ 1330nm-TX/1270nm-RX 20km DOM LC símplex SMF
Módulo transceptor/Transceiver compatible con Brocade  10G-SFPP-BXD-20K, 10GBASE-BX20-D BiDi SFP+ 1330nm-TX/1270nm-RX 20km DOM LC símplex SMF
Módulo transceptor/Transceiver compatible con Brocade  10G-SFPP-BXD-20K, 10GBASE-BX20-D BiDi SFP+ 1330nm-TX/1270nm-RX 20km DOM LC símplex SMF
Módulo transceptor/Transceiver compatible con Brocade  10G-SFPP-BXD-20K, 10GBASE-BX20-D BiDi SFP+ 1330nm-TX/1270nm-RX 20km DOM LC símplex SMF
Módulo transceptor/Transceiver compatible con Brocade  10G-SFPP-BXD-20K, 10GBASE-BX20-D BiDi SFP+ 1330nm-TX/1270nm-RX 20km DOM LC símplex SMF
Módulo transceptor/Transceiver compatible con Brocade  10G-SFPP-BXD-20K, 10GBASE-BX20-D BiDi SFP+ 1330nm-TX/1270nm-RX 20km DOM LC símplex SMF
Módulo transceptor/Transceiver compatible con Brocade  10G-SFPP-BXD-20K, 10GBASE-BX20-D BiDi SFP+ 1330nm-TX/1270nm-RX 20km DOM LC símplex SMF
Módulo transceptor/Transceiver compatible con Brocade  10G-SFPP-BXD-20K, 10GBASE-BX20-D BiDi SFP+ 1330nm-TX/1270nm-RX 20km DOM LC símplex SMF
Módulo transceptor/Transceiver compatible con Brocade  10G-SFPP-BXD-20K, 10GBASE-BX20-D BiDi SFP+ 1330nm-TX/1270nm-RX 20km DOM LC símplex SMF

Módulo transceptor/Transceiver compatible con Brocade 10G-SFPP-BXD-20K, 10GBASE-BX20-D BiDi SFP+ 1330nm-TX/1270nm-RX 20km DOM LC símplex SMF

#42408
#42408
MXN$830
FS P/N: SFP-10G-BX
FS P/N: SFP-10G-BX
1.5K vendido
198 comentarios
8 preguntas
Tipos de transceptor:
5271 en stock en almacén US, recibe tu pedido el 09 de dic.
1565 en stock en almacén global, recibe tu pedido el 13 de dic.
Consultar más stock
Enviar a México
Envío gratuito por UPS Ground® para pedidos superiores a MXN$1,600

Aspectos destacados

Bajo consumo de energía 1.5W
Probado en conmutadores específicos para un rendimiento, calidad y fiabilidad superiores
Duplica tu banda con el uso de una sola fibra para la transmisión y la recepción
Compatible con SFP+ de conexión en caliente MSA
FS BOX - Soporta la configuración en tiempo real
Ver más
Especificaciones
Soluciones de conexión
Características
Preguntas frecuentes
Comentarios
Recursos

Módulo transceptor 10GBASE-BX20-D SFP+, compatible con Brocade 10G-SFPP-BXD-20K (SMF, 1330nm-TX/1270nm-RX, 20km, LC, DOM)

Especificaciones
Marca compatible
Brocade
Proveedor
FS.COM
Factor de forma
SFP+
Velocidad máxima de datos
10Gbps
Longitud de onda
1330nm-TX/1270nm-RX
Distancia máxima de cable
20km
Conector
LC símplex
Componentes ópticos
DFB BiDi
Tipo de cable
SMF
Función DOM
Potencia de transmisión (TX)
-6~3dBm
Sensibilidad de receptor
<-14.4dBm
Rango de temperatura comercial
0 a 70°C (32 a 158°F)
Protocolos
De conformidad con MSA, CPRI, eCPRI

Programa de prueba de calidad

Echa un vistazo a nuestro programa de pruebas para obtener los transceptores ópticos fiables y de alto rendimiento.

Programa de prueba de calidad

Pruebas de transceptores ópticos Leer más
Certificaciones de calidad
Nota: La utilización de transceptores de tercera parte no anulará la garantía de tu equipo de red. Todos los proveedores de equipos de red tienen directrices que declara que el hecho anterior no afectará el servicio de garantía.

Características

Conectividad 10G para el centro de datos
El transceptor SFP+, de baja potencia, alta densidad y alta velocidad, ofrece una forma popular de ayudarte a pasar rápidamente a la transmisión 10G.
Especificaciones
Soluciones de conexión
Características

Preguntas y respuestas

Todos (8)Conventional vs BIDI (2)FS Box (1)Humidity (1)Matching Cables (1)Matching Transceivers (1)Maximum Distance (1)Optical Signal (1)
Q:

Por D***r en 17 de nov. de 2021

A:

Por I***r en 18 de nov. de 2021

Útil0 Comentario0
Ver más

Comentarios de clientes

K

K***v

United States

26 de sept. de 2022
5.0
Fast shipping good service
Compra verificada
Útil 0
Comentario 0

Recursos

MXN$830

5271 en stock en almacén US
1565 en stock en almacén global
Chatear con nosotros