México
Contáctanos

1 resultado de búsqueda para „42357“

Producto
"42357" ya no está disponible en línea, pero está soportado por FS. Consulta la Retirada de la venta para más información.
Te recomendamos el siguiente producto similar.
  • Cable breakout personalizado élite OS2 24-144 fibras MTP®-24 #31066

    Sistema de cableado 40G/100G Base-24

    US Conec Base-24 MTP® conector y Corning SMF-28® ultra fibra

    Escalonamiento personalizado disponible

    Polaridades personalizadas y pines disponibles

    Chaqueta de cable disponible en clasificación de fuego OFNP y LSZH

    MXN$2,789

    Disponible para pedidos pendientes, recibe tu pedido el 04 de en.

    Envío gratuito

¿No encuentras lo que necesitas? Ponte en contacto con nosotros para obtener ayuda.
Soporte técnico gratuito Consulta al experto
Envíanos un mensaje mx@fs.com
Llámanos +52 (55) 3098 7566
Chatea con nosotros Live Chat
Chatear con nosotros