¿Necesitas ayuda?

Chatea con nosotros

Live Chat

Llámanos

+52 (55) 3098 7566

México

País/Región

México

Idioma/Moneda

Español / $ MXN

  • Español / $ MXN
  • English / $ MXN
  • Español / $ USD
  • English / $ USD
Cesta
Tu cesta está vacía.

1 resultado para "40354"

"40354" ya no está disponible en línea. Por favor, ve el producto personalizado "17235" que se presenta a continuación.

Latiguillo Cable/latiguillo/jumper de fibra óptica personalizado OM4 LC/SC/FC/ST/LSH/MU/MTRJ dúplex multimodo #17235

Modo de fibra: OM4 50/125μm
Longitud de onda: 850/1300nm
Distancia 40G Ethernet: 150m en 850nm
Distancia 100G Ethernet: 100m en 850nm
MXN $88
Se enviará el lun. 10 de febr.

Gracias por tu comentario.

Tu opinión es muy importante para nosotros. Queremos seguir mejorando y tu satisfacción es nuestra prioridad.

Compartir tu opinión

Gracias por visitar FS. Tu comentario nos ayuda a mejorar y ofrecer una mejor experiencia a los clientes.

¿Qué probabilidades hay de que recomiendes FS a tus amigos? *

1
2
3
4
5
Poco o nada Muy probable

Por favor selecciona un tema para tu comentario.*

0/1000

Si quieres recibir una respuesta, por favor deja tu información de contacto.