México
Contáctanos
Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible conHW S-SFP-FE-LH40-SM1310, OC-3/STM-1 LR-1 SFP 1310nm 40km DOM LC SMF
Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible conHW S-SFP-FE-LH40-SM1310, OC-3/STM-1 LR-1 SFP 1310nm 40km DOM LC SMF
Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible conHW S-SFP-FE-LH40-SM1310, OC-3/STM-1 LR-1 SFP 1310nm 40km DOM LC SMF
Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible conHW S-SFP-FE-LH40-SM1310, OC-3/STM-1 LR-1 SFP 1310nm 40km DOM LC SMF
Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible conHW S-SFP-FE-LH40-SM1310, OC-3/STM-1 LR-1 SFP 1310nm 40km DOM LC SMF
Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible conHW S-SFP-FE-LH40-SM1310, OC-3/STM-1 LR-1 SFP 1310nm 40km DOM LC SMF
Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible conHW S-SFP-FE-LH40-SM1310, OC-3/STM-1 LR-1 SFP 1310nm 40km DOM LC SMF
Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible conHW S-SFP-FE-LH40-SM1310, OC-3/STM-1 LR-1 SFP 1310nm 40km DOM LC SMF
Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible conHW S-SFP-FE-LH40-SM1310, OC-3/STM-1 LR-1 SFP 1310nm 40km DOM LC SMF
Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible conHW S-SFP-FE-LH40-SM1310, OC-3/STM-1 LR-1 SFP 1310nm 40km DOM LC SMF

Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible conHW S-SFP-FE-LH40-SM1310, OC-3/STM-1 LR-1 SFP 1310nm 40km DOM LC SMF

#39443
#39443
MXN$353
FS P/N: SFP-100EX-31
FS P/N: SFP-100EX-31
61 vendidos
100 comentarios
0 pregunta
Pedido pendiente, recibe tu pedido el 14 de oct.
Enviar a México
Envío gratuito por FedEx IP para pedidos superiores a MXN$1,640
Especificaciones
Preguntas frecuentes
Comentarios
Recursos

Módulo transceptor compatible con HW S-SFP-FE-LH40-SM1310, OC-3/STM-1 LR-1 SFP (SMF, 1310nm, 40km, LC, DOM)

Especificaciones
HW compatible
S-SFP-FE-LH40-SM1310
Proveedor
FS
Factor de forma
SFP
Velocidad máxima de datos
155Mbps
Longitud de onda
1310nm
Distancia máxima de cable
40km
Conector
LC dúplex
Componentes ópticos
FP 1310nm
Tipo de cable
SMF
DOM soportado
Potencia de transmisión (TX)
-5~0dBm
Sensibilidad de receptor
< -34dBm
Rango de temperatura comercial
0 a 70°C (32 a 158°F)
Protocolos
De conformidad con MSA

Programa de prueba de calidad

Echa un vistazo a nuestro programa de pruebas para obtener los transceptores ópticos fiables y de alto rendimiento.

Programa de prueba de calidad

Pruebas de transceptores ópticos Leer más
Certificaciones de calidad
Nota: La utilización de transceptores de tercera parte no anulará la garantía de tu equipo de red. Todos los proveedores de equipos de red tienen directrices que declara que el hecho anterior no afectará el servicio de garantía.
Especificaciones

Preguntas y respuestas

Sé el primero en hacer una pregunta.

Comentarios de clientes

4.8
S

S***l

United States

11 de mzo. de 2017
5.0
Working with FS.COM was absolutely the best in all aspects of the process of ordering, uploading, and receiving the Cisco ONS-SI-155-I1 module.
Compra verificada
Útil 0
Comentario 0

Recursos

MXN$353

0

FS Online Chat