México
¿Necesitas ayuda?
Módulo transceptor SFP bidireccional compatible con Brocade E1MG-BXD-10 1000BASE-BX 1550nm-TX/1310nm-RX 10km DOM
Módulo transceptor SFP bidireccional compatible con Brocade E1MG-BXD-10 1000BASE-BX 1550nm-TX/1310nm-RX 10km DOM
Módulo transceptor SFP bidireccional compatible con Brocade E1MG-BXD-10 1000BASE-BX 1550nm-TX/1310nm-RX 10km DOM
Módulo transceptor SFP bidireccional compatible con Brocade E1MG-BXD-10 1000BASE-BX 1550nm-TX/1310nm-RX 10km DOM
Módulo transceptor SFP bidireccional compatible con Brocade E1MG-BXD-10 1000BASE-BX 1550nm-TX/1310nm-RX 10km DOM
Módulo transceptor SFP bidireccional compatible con Brocade E1MG-BXD-10 1000BASE-BX 1550nm-TX/1310nm-RX 10km DOM
Módulo transceptor SFP bidireccional compatible con Brocade E1MG-BXD-10 1000BASE-BX 1550nm-TX/1310nm-RX 10km DOM
Módulo transceptor SFP bidireccional compatible con Brocade E1MG-BXD-10 1000BASE-BX 1550nm-TX/1310nm-RX 10km DOM
Módulo transceptor SFP bidireccional compatible con Brocade E1MG-BXD-10 1000BASE-BX 1550nm-TX/1310nm-RX 10km DOM
Módulo transceptor SFP bidireccional compatible con Brocade E1MG-BXD-10 1000BASE-BX 1550nm-TX/1310nm-RX 10km DOM
Módulo transceptor SFP bidireccional compatible con Brocade E1MG-BXD-10 1000BASE-BX 1550nm-TX/1310nm-RX 10km DOM
Módulo transceptor SFP bidireccional compatible con Brocade E1MG-BXD-10 1000BASE-BX 1550nm-TX/1310nm-RX 10km DOM

Módulo transceptor SFP bidireccional compatible con Brocade E1MG-BXD-10 1000BASE-BX 1550nm-TX/1310nm-RX 10km DOM

#39177
#39177
MXN$291
FS P/N: SFP-GE-BX
FS P/N: SFP-GE-BX
1.7K vendidos
286 comentarios
5 preguntas
2883 en stock
, almacén de EE. UU.
Enviar a México
Envío gratuito por UPS Ground® Service para pedidos superiores a MXN$1,600
Recibe tu pedido el juev. 19 de my.

Características del producto

Consumo máximo de energía 1W
Probado en interruptores específicos para un rendimiento, calidad y fiabilidad superiores
Duplica tu ancho de banda utilizando una sola fibra para transmitir y recibir
SFP enchufable en caliente compatible con MSA
FS BOX - Soporta la configuración en tiempo real
Ver más
Especificaciones
Aspectos destacados
Preguntas frecuentes
Comentarios
Recursos

Módulo transceptor SFP bidireccional compatible con Brocade E1MG-BXD-10 1000BASE-BX (SMF, 1550nm-TX/1310nm-RX, 10km, LC , DOM)

Brocade compatible
E1MG-BXD-10
Proveedor
FS
Factor de forma
SFP
Velocidad máxima de datos
1000Mbps
Longitud de onda
1550nm-TX/1310nm-RX
Distancia máxima de cable
10km
Conector
LC símplex
Componentes ópticos
DFB BiDi
Tipo de cable
SMF
DOM soportado
Potencia de transmisión (TX)
-9~-3dBm
Sensibilidad de receptor
<-23dBm
Rango de temperatura comercial
0 a 70°C (32 a 158°F)
Protocolos
Cumple con Fast Ethernet, Gigabit Fibre Channel, MSA

Programa de prueba de calidad

Sistema de control de calidad

Echa un vistazo a nuestro programa de pruebas ópticas y ve lo que realmente nos distingue.

Programa de prueba de calidad

Sistema de control de calidad Leer más
Certificaciones de calidad
Nota: La utilización de transceptores de tercera parte no anulará la garantía de tu equipo de red. Todos los proveedores de equipos de red tienen directrices que declara que el hecho anterior no afectará el servicio de garantía.

Aspectos destacados

Banco de pruebas

Brocade ICX 6610-48
Especificaciones
Aspectos destacados

Preguntas y respuestas

Todos (5)Connectivity Solutions (1)Connector Cleaning (1)Matched Attenuator (1)Matching Cables (1)Matching Transceivers (1)
Q:

Por L***t en 17 de nov. de 2021

A:

Por C***e en 17 de nov. de 2021

Útil0 Comentario0
Ver más

Comentarios de clientes

4.8
R

R***r

Poland

04 de my. de 2022
5.0
Our technican test it on the desk. As far as I know it works well
Compra verificada
Útil 3
Comentario 0

MXN$291

2883 en stock

FS Online Chat