México
¿Necesitas ayuda?
Módulo transceptor SFP bidireccional compatible con Dell SFP-GE-BX10-1310 1000BASE-BX 1310nm-TX/1550nm-RX 10km DOM
Módulo transceptor SFP bidireccional compatible con Dell SFP-GE-BX10-1310 1000BASE-BX 1310nm-TX/1550nm-RX 10km DOM
Módulo transceptor SFP bidireccional compatible con Dell SFP-GE-BX10-1310 1000BASE-BX 1310nm-TX/1550nm-RX 10km DOM
Módulo transceptor SFP bidireccional compatible con Dell SFP-GE-BX10-1310 1000BASE-BX 1310nm-TX/1550nm-RX 10km DOM
Módulo transceptor SFP bidireccional compatible con Dell SFP-GE-BX10-1310 1000BASE-BX 1310nm-TX/1550nm-RX 10km DOM
Módulo transceptor SFP bidireccional compatible con Dell SFP-GE-BX10-1310 1000BASE-BX 1310nm-TX/1550nm-RX 10km DOM
Módulo transceptor SFP bidireccional compatible con Dell SFP-GE-BX10-1310 1000BASE-BX 1310nm-TX/1550nm-RX 10km DOM
Módulo transceptor SFP bidireccional compatible con Dell SFP-GE-BX10-1310 1000BASE-BX 1310nm-TX/1550nm-RX 10km DOM
Módulo transceptor SFP bidireccional compatible con Dell SFP-GE-BX10-1310 1000BASE-BX 1310nm-TX/1550nm-RX 10km DOM
Módulo transceptor SFP bidireccional compatible con Dell SFP-GE-BX10-1310 1000BASE-BX 1310nm-TX/1550nm-RX 10km DOM
Módulo transceptor SFP bidireccional compatible con Dell SFP-GE-BX10-1310 1000BASE-BX 1310nm-TX/1550nm-RX 10km DOM
Módulo transceptor SFP bidireccional compatible con Dell SFP-GE-BX10-1310 1000BASE-BX 1310nm-TX/1550nm-RX 10km DOM

Módulo transceptor SFP bidireccional compatible con Dell SFP-GE-BX10-1310 1000BASE-BX 1310nm-TX/1550nm-RX 10km DOM

#39124
#39124
MXN$206
FS P/N: SFP-GE-BX
FS P/N: SFP-GE-BX
1.5K vendidos
254 comentarios
5 preguntas
2168 en stock
, Almacén de EE. UU.
Enviar a Mexico
Envío gratuito por UPS Ground® Service para pedidos superiores a MXN$1,600
Recibe tu pedido el miérc. 26 de en.
Especificaciones
Aspectos destacados
Preguntas frecuentes
Comentarios
Recursos

Módulo transceptor SFP bidireccional compatible con Dell SFP-GE-BX10-1310 1000BASE-BX (SMF, 1310nm-TX/1550nm-RX, 10km, LC, DOM)

Dell compatible
SFP-GE-BX10-1310
Proveedor
FS
Factor de forma
SFP
Velocidad máxima de datos
1000Mbps
Longitud de onda
1310nm-TX/1550nm-RX
Distancia máxima de cable
10km
Conector
LC símplex
Componentes ópticos
FP BiDi
Tipo de cable
SMF
DOM soportado
Potencia de transmisión (TX)
-9~-3dBm
Sensibilidad de receptor
<-23dBm
Rango de temperatura comercial
0 a 70°C (32 a 158°F)
Protocolos
Cumple con Fast Ethernet, Gigabit Fibre Channel, MSA

Programa de prueba de calidad

Sistema de control de calidad

Echa un vistazo a nuestro programa de pruebas ópticas y ve lo que realmente nos distingue.

Programa de prueba de calidad

Sistema de control de calidad Leer más
Certificaciones de calidad
Nota: La utilización de transceptores de tercera parte no anulará la garantía de tu equipo de red. Todos los proveedores de equipos de red tienen directrices que declara que el hecho anterior no afectará el servicio de garantía.

Aspectos destacados

Banco de pruebas

Dell N4032F
Especificaciones
Aspectos destacados

Preguntas y respuestas

Todos (5)Connectivity Solutions (1)Connector Cleaning (1)Matched Attenuator (1)Matching Cables (1)Matching Transceivers (1)
Q:

I have bought a pair of BIDI modules, and I want to buy attenuators. Should I buy two attenuators for two modules?

Por C***n en 17 de nov. de 2021

A:

One link uses one attenuator, which means two BIDI modules use one attenuator.

Por S***a en 17 de nov. de 2021

Útil0 Comentario0
Ver más

Comentarios de clientes

4.9
A

A***n

Sweden

14 de jul. de 2021
5.0
Great product!
Compra verificada
Útil 0
Comentario 0

MXN$206

2168 en stock