¿Necesitas ayuda?

Chatea con nosotros

Live Chat

Llámanos

+52 (55) 3098 7566

México

País/Región

México

Idioma/Moneda

Español / $ MXN

  • Español / $ MXN
  • English / $ MXN
  • Español / $ USD
  • English / $ USD
  • CATEGORIAS

  • SOPORTE

  • SERVICIOS

  • NOSOTROS

  • COMUNIDAD

Cesta

Cargando

1 resultado para "39117"

Productos
"39117" ya no está disponible en línea, pero está soportado por FS. Consulta la Retirada de la venta para más información.
Te recomendamos el siguiente producto similar.

Cisco ONS-SE-100-BX10U Compatible Módulo Transceptor SFP Bidireccional Fibra Óptica - LC Simplex 100BASE-BX-D Monomodo 10km 1310nm-TX/1550nm-RX #39317

Factor de forma : SFP
Velocidad máxima de datos : 100Mbps
Longitud de onda : 1310nm-TX/1550nm-RX
Distancia máxima de cable : 10km
MXN$288
36 en stock, producto internacional
Recibe tu pedido el miérc. 04 de agto.
0 resultado
  • Descargas

Has compartido este producto por correo electrónico correctamente.

Déjanos tu opinión

Gracias por visitar FS. Para obtener asistencia inmediata, por favor consulta nuestro Soporte de FS o inicia sesión en Live Chat.

Califica tu experiencia en FS*

1
2
3
4
5
Malo Perfecto

Por favor selecciona un tema para tu comentario.*

0/

Si quieres recibir una respuesta, por favor deja tu información de contacto.