Genérico, 100BASE-FX SFP 1310nm 2km SGMII Módulo transceptor para puertos SFP Gigabit Ethernet
Genérico, 100BASE-FX SFP 1310nm 2km SGMII Módulo transceptor para puertos SFP Gigabit Ethernet
Genérico, 100BASE-FX SFP 1310nm 2km SGMII Módulo transceptor para puertos SFP Gigabit Ethernet
Genérico, 100BASE-FX SFP 1310nm 2km SGMII Módulo transceptor para puertos SFP Gigabit Ethernet
Genérico, 100BASE-FX SFP 1310nm 2km SGMII Módulo transceptor para puertos SFP Gigabit Ethernet
Genérico, 100BASE-FX SFP 1310nm 2km SGMII Módulo transceptor para puertos SFP Gigabit Ethernet
Genérico, 100BASE-FX SFP 1310nm 2km SGMII Módulo transceptor para puertos SFP Gigabit Ethernet
Genérico, 100BASE-FX SFP 1310nm 2km SGMII Módulo transceptor para puertos SFP Gigabit Ethernet
Genérico, 100BASE-FX SFP 1310nm 2km SGMII Módulo transceptor para puertos SFP Gigabit Ethernet
Genérico, 100BASE-FX SFP 1310nm 2km SGMII Módulo transceptor para puertos SFP Gigabit Ethernet

Genérico, 100BASE-FX SFP 1310nm 2km SGMII Módulo transceptor para puertos SFP Gigabit Ethernet

#37770
#37770
MXN$1,100
FS P/N: SFP-GE-100FX
FS P/N: SFP-GE-100FX
262 vendidos
104 comentarios
5 preguntas
Disponible
, almacén de China
Enviar a México
Envío gratuito por FedEx IP para pedidos superiores a MXN$1,640
Recibe tu pedido el juev. 25 de agto.

Características del producto

Consumo máximo de energía 1W
Probado en interruptores específicos para un rendimiento, calidad y fiabilidad superiores
SFP enchufable en caliente compatible con MSA
Capacidad de control óptico digital para una gran capacidad de diagnóstico
FS BOX - Soporta la configuración en tiempo real
Ver más
Especificaciones
Ejemplo de conexión
Preguntas frecuentes
Comentarios
Recursos

100BASE-FX SFP SGMII Módulo de transceptor para Gigabit Ethernet SFP Puertos (MMF, 1310nm, 2km, LC)

FS Genuine
SFP-GE-100FX
Nombre de vendedor
FS.COM
Tipo de forma
SFP
Velocidad de datos máxima
100Mbps
Longitud de onda
1310nm
Distancia de cable máxima
2km
Interfaz
LC dúplex
Componentes opticos
FP SGMII
Tipo de cable
MMF
Soporte DOM
No
TX Power
-15~-8dBm
Sensibilidad del receptor
< -32dBm
Rango de temperatura comercial
0 a 70°C (32 a 158°F)
Certificaciones de calidad
Nota: La utilización de transceptores de tercera parte no anulará la garantía de tu equipo de red. Todos los proveedores de equipos de red tienen directrices que declara que el hecho anterior no afectará el servicio de garantía.

Ejemplo de conexión

Escenario de aplicación 1
Escenario de aplicación 1
Ver productos
Escenario de aplicación 2
Ver productos
Especificaciones
Ejemplo de conexión

Preguntas y respuestas

Todos (5)Application (2)Matching Cables (1)Ports (1)Product Comparison (1)
Q:

Por I***h en 22 de dic. de 2021

A:

Por D***a en 22 de dic. de 2021

Útil0 Comentario0
Ver más

Comentarios de clientes

4.7
A

A***o

Spain

03 de agto. de 2018
4.0
MEJOR PRECIO PARA SFP-GE-100FX. LA ENTREGA FUE UN POCO MÁS LENTA DE LO ESPERADO.
Compra verificada
Útil 0
Comentario 0

Recursos

MXN$1,100

Disponible

FS Online Chat