México
Contáctanos
Genérico, 100BASE-LX SFP 1310nm 15km DOM Módulo transceptor
Genérico, 100BASE-LX SFP 1310nm 15km DOM Módulo transceptor
Genérico, 100BASE-LX SFP 1310nm 15km DOM Módulo transceptor
Genérico, 100BASE-LX SFP 1310nm 15km DOM Módulo transceptor
Genérico, 100BASE-LX SFP 1310nm 15km DOM Módulo transceptor
Genérico, 100BASE-LX SFP 1310nm 15km DOM Módulo transceptor
Genérico, 100BASE-LX SFP 1310nm 15km DOM Módulo transceptor
Genérico, 100BASE-LX SFP 1310nm 15km DOM Módulo transceptor
Genérico, 100BASE-LX SFP 1310nm 15km DOM Módulo transceptor
Genérico, 100BASE-LX SFP 1310nm 15km DOM Módulo transceptor

Genérico, 100BASE-LX SFP 1310nm 15km DOM Módulo transceptor

#37364
#37364
MXN$187
FS P/N: SFP-100LX-31
FS P/N: SFP-100LX-31
236 vendidos
153 comentarios
5 preguntas
163 en stock en almacén global, recibe tu pedido el 11 de oct.
Enviar a México
Envío gratuito por FedEx IP para pedidos superiores a MXN$1,640

Aspectos destacados

Consumo máximo de energía 1W
Probado en interruptores específicos para un rendimiento, calidad y fiabilidad superiores
SFP enchufable en caliente compatible con MSA
Capacidad de control óptico digital para una gran capacidad de diagnóstico
FS BOX - Soporta la configuración en tiempo real
Ver más
Especificaciones
Preguntas frecuentes
Comentarios
Recursos

100BASE-LX SFP Módulo de transceptor (SMF, 1310nm, 15km, LC, DOM)

Especificaciones
FS Genuine
SFP-100LX-31
Nombre de vendedor
FS.COM
Tipo de forma
SFP
Velocidad de datos máxima
100Mbps
Longitud de onda
1310nm
Distancia de cable máxima
15km
Interfaz
LC dúplex
Componentes opticos
FP 1310nm
Tipo de cable
SMF
Soporte DOM
TX Power
-15~-8dBm
Sensibilidad del receptor
< -32.5dBm
Rango de temperatura comercial
0 a 70°C (32 a 158°F)
Certificaciones de calidad
Nota: La utilización de transceptores de tercera parte no anulará la garantía de tu equipo de red. Todos los proveedores de equipos de red tienen directrices que declara que el hecho anterior no afectará el servicio de garantía.
Especificaciones

Preguntas y respuestas

Todos (5)Matching Cables (2)Backward Compatible (1)FS Box (1)Wavelength (1)
Q:

Por H***h en 22 de dic. de 2021

A:

Por M***h en 23 de dic. de 2021

Útil0 Comentario0
Ver más

Comentarios de clientes

4.7
R

R***n

United States

13 de my. de 2022
5.0
FS Technical support was able to determine the problem and recommend a solution. Solution works great. Nice job. Thank you.
* * * * *
Compra verificada
Útil 0
Comentario 0

Recursos

MXN$187

0

FS Online Chat