México
¿Necesitas ayuda?
Módulo transceptor/Transceiver óptico personalizado, 10GBASE-BX XFP 1270nm-TX/1330nm-RX 60km DOM
Módulo transceptor/Transceiver óptico personalizado, 10GBASE-BX XFP 1270nm-TX/1330nm-RX 60km DOM
Módulo transceptor/Transceiver óptico personalizado, 10GBASE-BX XFP 1270nm-TX/1330nm-RX 60km DOM
Módulo transceptor/Transceiver óptico personalizado, 10GBASE-BX XFP 1270nm-TX/1330nm-RX 60km DOM
Módulo transceptor/Transceiver óptico personalizado, 10GBASE-BX XFP 1270nm-TX/1330nm-RX 60km DOM
Módulo transceptor/Transceiver óptico personalizado, 10GBASE-BX XFP 1270nm-TX/1330nm-RX 60km DOM

Módulo transceptor/Transceiver óptico personalizado, 10GBASE-BX XFP 1270nm-TX/1330nm-RX 60km DOM

#37154
#37154
MXN$8,074
FS P/N: XFP-10G-BX60
FS P/N: XFP-10G-BX60
76 vendidos
9 comentarios
0 Pregunta
Marcas compatibles:
Número del dispositivo:
Etiqueta:
Disponible
, almacén de China
Enviar a México
Envío gratuito por FedEx IP
Recibe tu pedido el juev. 09 de jun.
Especificaciones
Preguntas frecuentes
Comentarios
Recursos

10GBASE-BX XFP módulo transceptor (SMF, 1270nm-TX/1330nm-RX, 60km, LC, IND, DOM)

Número de parte
XFP-10G-BX60
Proveedor
FS
Forma de factor
XFP
Velocidad máxima de datos
10Gbps
Longitud de onda
1270nm-TX/1330nm-RX
Distancia máxima del cable
60km
Conector
LC símplex
Componentes ópticos
DFB BiDi
Tipo de fibra
SMF
Soporte de DOM
Potencia TX
1~5dBm
Sensibilidad del receptor
< -20dBm
Rango de temperatura comercial
0 a 70°C (32 a 158°F)
Protocolos
SFP+ MSA, CPRI, eCPRI

Video

Simplifica la construcción de centro de datos con solución integral de FS Ver vídeo
Certificaciones de calidad
Nota: La utilización de transceptores de tercera parte no anulará la garantía de tu equipo de red. Todos los proveedores de equipos de red tienen directrices que declara que el hecho anterior no afectará el servicio de garantía.
Especificaciones

Preguntas y respuestas

Sé el primero en hacer una pregunta.

Comentarios de clientes

4.6
3 estrellas 0 comentario
2 estrellas 0 comentario
1 estrella 0 comentario
L

L***y

United States

02 de nov. de 2016
5.0
Shipping is prompt and fast. Customer service is great, and the transceivers are working with no isssues. What else can you ask more?
Compra verificada
Útil 0
Comentario 0

MXN$8,074

Disponible

FS Online Chat