México
¿Necesitas ayuda?
Módulo transceptor/Transceiver compatible con Arista C22 SFP-10G-DZ-59.79, 10G DWDM SFP+ 1559.79nm 80km DOM LC SMF
Módulo transceptor/Transceiver compatible con Arista C22 SFP-10G-DZ-59.79, 10G DWDM SFP+ 1559.79nm 80km DOM LC SMF
Módulo transceptor/Transceiver compatible con Arista C22 SFP-10G-DZ-59.79, 10G DWDM SFP+ 1559.79nm 80km DOM LC SMF
Módulo transceptor/Transceiver compatible con Arista C22 SFP-10G-DZ-59.79, 10G DWDM SFP+ 1559.79nm 80km DOM LC SMF
Módulo transceptor/Transceiver compatible con Arista C22 SFP-10G-DZ-59.79, 10G DWDM SFP+ 1559.79nm 80km DOM LC SMF
Módulo transceptor/Transceiver compatible con Arista C22 SFP-10G-DZ-59.79, 10G DWDM SFP+ 1559.79nm 80km DOM LC SMF
Módulo transceptor/Transceiver compatible con Arista C22 SFP-10G-DZ-59.79, 10G DWDM SFP+ 1559.79nm 80km DOM LC SMF
Módulo transceptor/Transceiver compatible con Arista C22 SFP-10G-DZ-59.79, 10G DWDM SFP+ 1559.79nm 80km DOM LC SMF
Módulo transceptor/Transceiver compatible con Arista C22 SFP-10G-DZ-59.79, 10G DWDM SFP+ 1559.79nm 80km DOM LC SMF
Módulo transceptor/Transceiver compatible con Arista C22 SFP-10G-DZ-59.79, 10G DWDM SFP+ 1559.79nm 80km DOM LC SMF
Módulo transceptor/Transceiver compatible con Arista C22 SFP-10G-DZ-59.79, 10G DWDM SFP+ 1559.79nm 80km DOM LC SMF
Módulo transceptor/Transceiver compatible con Arista C22 SFP-10G-DZ-59.79, 10G DWDM SFP+ 1559.79nm 80km DOM LC SMF
Módulo transceptor/Transceiver compatible con Arista C22 SFP-10G-DZ-59.79, 10G DWDM SFP+ 1559.79nm 80km DOM LC SMF
Módulo transceptor/Transceiver compatible con Arista C22 SFP-10G-DZ-59.79, 10G DWDM SFP+ 1559.79nm 80km DOM LC SMF

Módulo transceptor/Transceiver compatible con Arista C22 SFP-10G-DZ-59.79, 10G DWDM SFP+ 1559.79nm 80km DOM LC SMF

#36907
#36907
MXN$6,621
FS P/N: DWDM-SFP10G-80
FS P/N: DWDM-SFP10G-80
164 vendidos
1582 comentarios
6 preguntas
198 en stock
, almacén de EE. UU.
Enviar a México
Envío gratuito por UPS Ground®
Recibe tu pedido el miérc. 06 de jul.

Item Spotlights

Chip Semtech incorporado, consumo máximo de energía de 1.8 W
Probado en conmutadores específicos para obtener un rendimiento, calidad y fiabilidad superiores
DWDM para múltiples aplicaciones a través de una fibra dúplex
Compatible con SFP+ MSA en caliente
FS BOX - Soporta configuración en tiempo real
Ver más
Especificaciones
Ejemplo de conexión
Vídeos
Preguntas frecuentes
Comentarios
Recursos

Módulo transceptor compatible con Arista Networks SFP-10G-DZ-59.79, 10G DWDM SFP+ (SMF, 1559.79nm, 80km, LC, DOM)

Arista Networks compatible
SFP-10G-DZ-59.79
Proveedor
FS
Factor de forma
SFP+
Velocidad máxima de datos
10Gbps
Longitud de onda
1559.79nm
Distancia máxima de cable
80km
Conector
LC dúplex
Componentes ópticos
EML DWDM
Tipo de cable
SMF
Función DOM
Potencia de transmisión (TX)
0-4dBm
Sensibilidad de receptor
<-23dBm
Commercial Temperature Range
0 to 70°C (32 to 158°F)
Directivas
De conformidad con MSA SFP+, CPRI, eCPRI
Nota: Cuando el transceptor de largo alcance se utiliza en transmisión de corta distancia, debe combinarlo con el atenuador adecuado según la tabla.
Distancia
≤ 10km
≤ 30km
≤ 50km
Atenuator

Programa de prueba de calidad

Sistema de control de calidad

Echa un vistazo a nuestro programa de pruebas ópticas y verás lo que realmente nos distingue.

Programa de prueba de calidad

Sistema de control de calidad Leer más
Certificaciones de calidad
Nota: La utilización de transceptores de tercera parte no anulará la garantía de tu equipo de red. Todos los proveedores de equipos de red tienen directrices que declara que el hecho anterior no afectará el servicio de garantía.

Ejemplo de conexión

40G DWDM para 80km
40G DWDM para 40km

Vídeos

Especificaciones
Ejemplo de conexión
Vídeos

Preguntas y respuestas

Todos (6)
Q:

Por F***y en 20 de en. de 2019

A:

Por E***d en 20 de en. de 2019

Útil0 Comentario0
Ver más

Comentarios de clientes

4.7
J

J***n

United States

15 de jun. de 2022
5.0
FS has made fiber optic solutions for our network teams more cost efficient.
FS offers a wide range of products. All domestic shipments are fast and affordable.
Compra verificada
Útil 10
Comentario 0

Recursos

MXN$6,621

198 en stock

FS Online Chat