México
¿Necesitas ayuda?
Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con Brocade SFP+ fibra monomodo,  8G canal de fibra 1310nm DOM hasta 25km XBR-000174
Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con Brocade SFP+ fibra monomodo,  8G canal de fibra 1310nm DOM hasta 25km XBR-000174
Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con Brocade SFP+ fibra monomodo,  8G canal de fibra 1310nm DOM hasta 25km XBR-000174
Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con Brocade SFP+ fibra monomodo,  8G canal de fibra 1310nm DOM hasta 25km XBR-000174
Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con Brocade SFP+ fibra monomodo,  8G canal de fibra 1310nm DOM hasta 25km XBR-000174
Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con Brocade SFP+ fibra monomodo,  8G canal de fibra 1310nm DOM hasta 25km XBR-000174
Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con Brocade SFP+ fibra monomodo,  8G canal de fibra 1310nm DOM hasta 25km XBR-000174
Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con Brocade SFP+ fibra monomodo,  8G canal de fibra 1310nm DOM hasta 25km XBR-000174
Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con Brocade SFP+ fibra monomodo,  8G canal de fibra 1310nm DOM hasta 25km XBR-000174
Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con Brocade SFP+ fibra monomodo,  8G canal de fibra 1310nm DOM hasta 25km XBR-000174
Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con Brocade SFP+ fibra monomodo,  8G canal de fibra 1310nm DOM hasta 25km XBR-000174
Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con Brocade SFP+ fibra monomodo,  8G canal de fibra 1310nm DOM hasta 25km XBR-000174

Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con Brocade SFP+ fibra monomodo, 8G canal de fibra 1310nm DOM hasta 25km XBR-000174

#35934
#35934
MXN$2,885
FS P/N: SFP-10GER-31
FS P/N: SFP-10GER-31
53 vendidos
50 comentarios
0 Pregunta
932 en stock
, almacén de EE. UU.
Enviar a México
Envío gratuito por UPS Ground® Service
Recibe tu pedido el lun. 23 de my.
Especificaciones
Preguntas frecuentes
Comentarios
Recursos

Brocade XBR-000174 Compatible 8G Canal de fibra SFP+ Módulo transceptor (SMF, 1310nm, 25km, LC)

Brocade Compatible
XBR-000174
Proveedor
FS.COM
Factor de forma
SFP+
Velocidad máxima de datos
8.5Gbps
Longitud de onda
1310nm
Distancia máxima de cable
25km
Interfaz
LC dúplex
Componentes ópticos
DFB 1310nm
Tipo de cable
SMF
Función DOM
Soportado
Potencia de transmisión (TX)
-8~0dBm
Sensibilidad de receptor
<-15dBm
Rango de temperatura comercial
0 a 70°C (32 a 158°F)
Protocolos
De conformidad con MSA

Video

Simplifica la construcción de centro de datos con solución integral de FS Ver vídeo
Certificaciones de calidad
Nota: La utilización de transceptores de tercera parte no anulará la garantía de tu equipo de red. Todos los proveedores de equipos de red tienen directrices que declara que el hecho anterior no afectará el servicio de garantía.
Especificaciones

Preguntas y respuestas

Sé el primero en hacer una pregunta.

Comentarios de clientes

4.7
B

B***r

Canada

08 de agto. de 2020
5.0
Got the 10GBASE-ER SFP+ transceivers, 5dB fiber optic attenuator, and LC duplex OS2 single-mode fiber optic patch cables. Really compact gadgets that paired very well.
Compra verificada
Útil 17
Comentario 0

MXN$2,885

932 en stock

FS Online Chat