México
¿Necesitas ayuda?
Módulo transceptor compatible con Dell (DE) GP-XFP-10GBX-D-10, 10GBASE-BX BiDi XFP 1330nm-TX/1270nm-RX 10km DOM LC SMF
Módulo transceptor compatible con Dell (DE) GP-XFP-10GBX-D-10, 10GBASE-BX BiDi XFP 1330nm-TX/1270nm-RX 10km DOM LC SMF
Módulo transceptor compatible con Dell (DE) GP-XFP-10GBX-D-10, 10GBASE-BX BiDi XFP 1330nm-TX/1270nm-RX 10km DOM LC SMF
Módulo transceptor compatible con Dell (DE) GP-XFP-10GBX-D-10, 10GBASE-BX BiDi XFP 1330nm-TX/1270nm-RX 10km DOM LC SMF
Módulo transceptor compatible con Dell (DE) GP-XFP-10GBX-D-10, 10GBASE-BX BiDi XFP 1330nm-TX/1270nm-RX 10km DOM LC SMF
Módulo transceptor compatible con Dell (DE) GP-XFP-10GBX-D-10, 10GBASE-BX BiDi XFP 1330nm-TX/1270nm-RX 10km DOM LC SMF

Módulo transceptor compatible con Dell (DE) GP-XFP-10GBX-D-10, 10GBASE-BX BiDi XFP 1330nm-TX/1270nm-RX 10km DOM LC SMF

#35662
#35662
MXN$3,682
FS P/N: XFP-10G-BX
FS P/N: XFP-10G-BX
3 vendidos
10 comentarios
0 Pregunta
10 en stock
, Almacén de China
Enviar a Mexico
Envío gratuito por FedEx IP
Recibe tu pedido el lun. 24 de en.
Especificaciones
Preguntas frecuentes
Comentarios
Recursos

Módulo transceptor compatible con Dell (DE) 10GBASE-BX XFP (SMF, 1330nm-TX/1270nm-RX, 10km, LC, DOM)

Dell (DE) Compatible Brand
Dell
Proveedor
FS.COM
Factor de forma
XFP
Velocidad de transmisión de datos máxima
10Gbps
Longitud de onda
1330nm-TX/1270nm-RX
Distancia de cable máxima
10km
Conector
LC simplex
Componentes ópticos
DFB BiDi
Tipo de cable
SMF
DOM soportado
Potencia de TX
-5~0dBm
Sensibilidad del receptor
< -14dBm
Rango de temperatura comercial
0 a 70°C (32 a 158°F)
Protocolos
De conformidad con SFP+ MSA , CPRI, eCPRI

Programa de prueba de calidad

Sistema de control de calidad

Echa un vistazo a nuestro programa de pruebas ópticas y verás lo que realmente nos distingue.

Programa de prueba de calidad

Sistema de control de calidad Leer más
Certificaciones de calidad
Nota: La utilización de transceptores de tercera parte no anulará la garantía de tu equipo de red. Todos los proveedores de equipos de red tienen directrices que declara que el hecho anterior no afectará el servicio de garantía.
Especificaciones

Preguntas y respuestas

Sé el primero en
hacer una pregunta.

Comentarios de clientes

4.5
O

O***r

United States

20 de en. de 2017
5.0
Fiberstore is actually pretty good, we've used their optics for years and we rarely, if ever, have issues with them. They've also been excellent regarding RMA issues we've had with other products, which have been few.
Compra verificada
Útil 0
Comentario 0

MXN$3,682

10 en stock