México
¿Necesitas ayuda?
Módulo transceptor/Transceiver óptico SFP+ fibra multimodo 8G canal de fibra 850nm DOM hasta 150m - Compatible con Intel TXN31118D100000
Módulo transceptor/Transceiver óptico SFP+ fibra multimodo 8G canal de fibra 850nm DOM hasta 150m - Compatible con Intel TXN31118D100000
Módulo transceptor/Transceiver óptico SFP+ fibra multimodo 8G canal de fibra 850nm DOM hasta 150m - Compatible con Intel TXN31118D100000
Módulo transceptor/Transceiver óptico SFP+ fibra multimodo 8G canal de fibra 850nm DOM hasta 150m - Compatible con Intel TXN31118D100000
Módulo transceptor/Transceiver óptico SFP+ fibra multimodo 8G canal de fibra 850nm DOM hasta 150m - Compatible con Intel TXN31118D100000
Módulo transceptor/Transceiver óptico SFP+ fibra multimodo 8G canal de fibra 850nm DOM hasta 150m - Compatible con Intel TXN31118D100000
Módulo transceptor/Transceiver óptico SFP+ fibra multimodo 8G canal de fibra 850nm DOM hasta 150m - Compatible con Intel TXN31118D100000
Módulo transceptor/Transceiver óptico SFP+ fibra multimodo 8G canal de fibra 850nm DOM hasta 150m - Compatible con Intel TXN31118D100000
Módulo transceptor/Transceiver óptico SFP+ fibra multimodo 8G canal de fibra 850nm DOM hasta 150m - Compatible con Intel TXN31118D100000
Módulo transceptor/Transceiver óptico SFP+ fibra multimodo 8G canal de fibra 850nm DOM hasta 150m - Compatible con Intel TXN31118D100000
Módulo transceptor/Transceiver óptico SFP+ fibra multimodo 8G canal de fibra 850nm DOM hasta 150m - Compatible con Intel TXN31118D100000
Módulo transceptor/Transceiver óptico SFP+ fibra multimodo 8G canal de fibra 850nm DOM hasta 150m - Compatible con Intel TXN31118D100000

Módulo transceptor/Transceiver óptico SFP+ fibra multimodo 8G canal de fibra 850nm DOM hasta 150m - Compatible con Intel TXN31118D100000

#35547
#35547
MXN$412
FS P/N: SFP-10GSR-85
FS P/N: SFP-10GSR-85
110 vendidos
1469 comentarios
0 Pregunta
158799 en stock
, almacén de EE. UU.
Enviar a México
Envío gratuito por UPS Ground® Service para pedidos superiores a MXN$1,600
Recibe tu pedido el vier. 20 de my.
Especificaciones
Preguntas frecuentes
Comentarios
Recursos

Intel TXN31118D100000 Compatible 8G Canal de fibra SFP+ Módulo transceptor (MMF, 850nm, 150m, LC, DOM)

Intel Compatible
TXN31118D100000
Proveedor
FS.COM
Factor de forma
SFP+
Velocidad máxima de datos
8.5Gbps
Longitud de onda
850nm
Distancia máxima de cable
150m @ 8.5Gbps
Interfaz
LC dúplex
Componentes ópticos
VCSEL 850nm
Tipo de cable
MMF
Función DOM
Soportado
Potencia de transmisión (TX)
-6~-1dBm
Sensibilidad de receptor
< -11.1dBm
Rango de temperatura comercial
0 a 70°C (32 a 158°F)
Protocolos
De conformidad con MSA

Video

Simplifica la construcción de centro de datos con solución integral de FS Ver vídeo
Certificaciones de calidad
Nota: La utilización de transceptores de tercera parte no anulará la garantía de tu equipo de red. Todos los proveedores de equipos de red tienen directrices que declara que el hecho anterior no afectará el servicio de garantía.
Especificaciones

Preguntas y respuestas

Sé el primero en hacer una pregunta.

Comentarios de clientes

R

R***c

Czech Republic

12 de my. de 2022
5.0
Works as expected. Just plug and play.
Compra verificada
Útil 0
Comentario 0

MXN$412

158799 en stock

FS Online Chat