México
¿Necesitas ayuda?
Módulo transceptor/Transceiver óptico personalizado, 10G DWDM C-band Tunable XFP 50GHz 80km DOM
Módulo transceptor/Transceiver óptico personalizado, 10G DWDM C-band Tunable XFP 50GHz 80km DOM
Módulo transceptor/Transceiver óptico personalizado, 10G DWDM C-band Tunable XFP 50GHz 80km DOM
Módulo transceptor/Transceiver óptico personalizado, 10G DWDM C-band Tunable XFP 50GHz 80km DOM
Módulo transceptor/Transceiver óptico personalizado, 10G DWDM C-band Tunable XFP 50GHz 80km DOM
Módulo transceptor/Transceiver óptico personalizado, 10G DWDM C-band Tunable XFP 50GHz 80km DOM
Módulo transceptor/Transceiver óptico personalizado, 10G DWDM C-band Tunable XFP 50GHz 80km DOM
Módulo transceptor/Transceiver óptico personalizado, 10G DWDM C-band Tunable XFP 50GHz 80km DOM
Módulo transceptor/Transceiver óptico personalizado, 10G DWDM C-band Tunable XFP 50GHz 80km DOM
Módulo transceptor/Transceiver óptico personalizado, 10G DWDM C-band Tunable XFP 50GHz 80km DOM

Módulo transceptor/Transceiver óptico personalizado, 10G DWDM C-band Tunable XFP 50GHz 80km DOM

#34650
#34650
MXN$24,887
FS P/N: DWDM-XFP10G-C
FS P/N: DWDM-XFP10G-C
47 vendidos
19 comentarios
0 Pregunta
Marcas compatibles:
Número del dispositivo:
Etiqueta:
Personalizado
, almacén de China
Enviar a México
Envío gratuito por FedEx IP
Recibe tu pedido el lun. 20 de jun.
Especificaciones
Preguntas frecuentes
Comentarios
Recursos

10G DWDM C-band Tunable XFP 50GHz Módulo Transceptor (SMF, 1563.86nm-1528.77nm, 80km, LC, DOM)

Número de parte
DWDM-XFP10G-C
Proveedor
FS
Forma de factor
XFP
Velocidad máxima de datos
10Gbps
Channels
C17-C61, total 89
Distancia máxima del cable
80km
Conector
LC dúplex
Componentes ópticos
EML DWDM
Tipo de fibra
SMF
Soporte de DOM
Potencia TX
-1~2dBm
Sensibilidad del receptor
<-24dBm
Rango de temperatura comercial
0 a 70°C (32 a 158°F)
Protocolos
SFP+ MSA, CPRI, eCPRI

Video

Simplifica la construcción de centro de datos con solución integral de FS Ver vídeo
Certificaciones de calidad
Nota: La utilización de transceptores de tercera parte no anulará la garantía de tu equipo de red. Todos los proveedores de equipos de red tienen directrices que declara que el hecho anterior no afectará el servicio de garantía.
Especificaciones

Preguntas y respuestas

Sé el primero en hacer una pregunta.

Comentarios de clientes

4.9
3 estrellas 0 comentario
2 estrellas 0 comentario
1 estrella 0 comentario
J

J***n

New Zealand

14 de my. de 2016
4.0
we use you all the time, great service.
Compra verificada
Útil 0
Comentario 0

MXN$24,887

Personalizado

FS Online Chat