México
Contáctanos
HPE H3C JF833A, 100BASE-FX SFP 1310nm 2km DOM Módulo transceptor
HPE H3C JF833A, 100BASE-FX SFP 1310nm 2km DOM Módulo transceptor
HPE H3C JF833A, 100BASE-FX SFP 1310nm 2km DOM Módulo transceptor
HPE H3C JF833A, 100BASE-FX SFP 1310nm 2km DOM Módulo transceptor
HPE H3C JF833A, 100BASE-FX SFP 1310nm 2km DOM Módulo transceptor
HPE H3C JF833A, 100BASE-FX SFP 1310nm 2km DOM Módulo transceptor
HPE H3C JF833A, 100BASE-FX SFP 1310nm 2km DOM Módulo transceptor
HPE H3C JF833A, 100BASE-FX SFP 1310nm 2km DOM Módulo transceptor
HPE H3C JF833A, 100BASE-FX SFP 1310nm 2km DOM Módulo transceptor
HPE H3C JF833A, 100BASE-FX SFP 1310nm 2km DOM Módulo transceptor

HPE H3C JF833A, 100BASE-FX SFP 1310nm 2km DOM Módulo transceptor

#32675
#32675
MXN$187
FS P/N: SFP-100FX-31
FS P/N: SFP-100FX-31
107 vendidos
167 comentarios
5 preguntas
Disponible para pedidos pendientes, recibe tu pedido el 16 de dic.
Consultar más stock
Enviar a México
Envío gratuito por FedEx IP para pedidos superiores a MXN$1,640

Aspectos destacados

Consumo máximo de energía 1W
Probado en interruptores específicos para un rendimiento, calidad y fiabilidad superiores
SFP enchufable en caliente compatible con MSA
Capacidad de control óptico digital para una gran capacidad de diagnóstico
FS BOX - Soporta la configuración en tiempo real
Ver más
Especificaciones
Preguntas frecuentes
Comentarios
Recursos

Módulo transceptor compatible con HPE H3C JF833A, 100BASE-FX SFP (MMF, 1310nm, 2km, LC, DOM)

Especificaciones
HPE H3C compatible
JF833A
Proveedor
FS.COM
Factor de forma
SFP
Velocidad máxima de datos
100Mbps
Longitud de onda
1310nm
Distancia máxima de cable
2km
Interfaz
LC dúplex
Componentes ópticos
FP 1310nm
Tipo de cable
MMF
Función DOM
Potencia de transmisión (TX)
-15~8dBm
Sensibilidad de receptor
< -32dBm
Rango de temperatura comercial
0 a 70°C (32 a 158°F)
Certificaciones de calidad
Nota: La utilización de transceptores de tercera parte no anulará la garantía de tu equipo de red. Todos los proveedores de equipos de red tienen directrices que declara que el hecho anterior no afectará el servicio de garantía.
Especificaciones

Preguntas y respuestas

Todos (5)Matching Cables (2)FS Box (1)Product Comparison (1)Wavelength (1)
Q:

Por H***h en 22 de dic. de 2021

A:

Por T***n en 23 de dic. de 2021

Útil0 Comentario0
Ver más

Comentarios de clientes

4.8
A

A***d

United States

29 de abr. de 2017
5.0
Very easy to find the Huawei 0231A320 modules, and received the order in a reasonable time. A+++
Compra verificada
Útil 0
Comentario 0

Recursos

MXN$187

Disponible para pedidos pendientes
Chatear con nosotros