México
Contáctanos
Módulo Transceptor 1000BASE-DWDM SFP Personalizado 100GHz 80km
Módulo Transceptor 1000BASE-DWDM SFP Personalizado 100GHz 80km
Módulo Transceptor 1000BASE-DWDM SFP Personalizado 100GHz 80km
Módulo Transceptor 1000BASE-DWDM SFP Personalizado 100GHz 80km
Módulo Transceptor 1000BASE-DWDM SFP Personalizado 100GHz 80km
Módulo Transceptor 1000BASE-DWDM SFP Personalizado 100GHz 80km
Módulo Transceptor 1000BASE-DWDM SFP Personalizado 100GHz 80km
Módulo Transceptor 1000BASE-DWDM SFP Personalizado 100GHz 80km
Módulo Transceptor 1000BASE-DWDM SFP Personalizado 100GHz 80km
Módulo Transceptor 1000BASE-DWDM SFP Personalizado 100GHz 80km

Módulo Transceptor 1000BASE-DWDM SFP Personalizado 100GHz 80km

#32517
#32517
MXN$4,753
FS P/N: DWDM-SFP1G-ZX
FS P/N: DWDM-SFP1G-ZX
447 vendidos
436 comentarios
0 Pregunta
Longitudes de onda:
C21
Marcas compatibles:
Cisco
Número del dispositivo:
DOM soportado:
Temperatura de operación:
0 a 70°C (32 a 158°F)
Etiqueta:
6 en stock en almacén US, recibe tu pedido el 01 de dic.
20 en stock en almacén global, recibe tu pedido el 05 de dic.
Consultar otros almacenes
Enviar a México
Envío gratuito por FedEx IP

Aspectos destacados

Consumo máximo de energía 1.5W
Probado en interruptores específicos para un rendimiento, calidad y fiabilidad superiores
DWDM para múltiples aplicaciones en una sola fibra dúplex
SFP enchufable en caliente compatible con MSA
FS BOX - Soporta la configuración en tiempo real
Ver más
Especificaciones
Preguntas frecuentes
Comentarios
Recursos

1000BASE-DWDM SFP módulo transceptor (SMF, 1563.86nm ~ 1528.77nm, 80km, LC)

Especificaciones
Referencia
DWDM-SFP1G-ZX
Proveedor
FS.COM
Factor de forma
SFP
Velocidad máxima de datos
1000Mbps
Longitud de onda
1563.86nm ~ 1528.77nm
Distancia máxima de cable
80km
Interfaz
LC dúplex
Componentes ópticos
DFB DWDM
Tipo de cable
SMF
Función DOM
Potencia de transmisión (TX)
0~5dBm
Sensibilidad de receptor
< -24dBm
Rango de temperatura comercial
0 a 70°C (32 a 158°F)
Rango de temperatura extendido
-5 a 85°C (23 a 185°F)
Rango de temperatura industrial
-40 a 85°C (-40 a 185°F)
Directivas
De conformidad con MSA
Nota: Si la distancia de transmisión es inferior a 80km, se debe utilizar atenuador apropiado de acuerdo con la distancia de transmisión para garantizar que los transceptores funcionen.
Distancia
≤ 1km
≤ 10km
≤ 15km
≤ 20km
≤ 30km
≤ 40km
≤ 50km
Certificaciones de calidad
Nota: La utilización de transceptores de tercera parte no anulará la garantía de tu equipo de red. Todos los proveedores de equipos de red tienen directrices que declara que el hecho anterior no afectará el servicio de garantía.
Especificaciones

Preguntas y respuestas

Sé el primero en hacer una pregunta.

Comentarios de clientes

4.8
A

A***A

United States

02 de nov. de 2021
5.0
i asked for Calix Optics and got Cisco optics.
Compra verificada
Útil 0
Comentario 0

Recursos

MXN$4,753

6 en stock en almacén US
20 en stock en almacén global
Chatear con nosotros