Cisco CWDM-SFP-1270, 1000BASE-CWDM SFP 1270nm 40km DOM Módulo transceptor
Cisco CWDM-SFP-1270, 1000BASE-CWDM SFP 1270nm 40km DOM Módulo transceptor
Cisco CWDM-SFP-1270, 1000BASE-CWDM SFP 1270nm 40km DOM Módulo transceptor
Cisco CWDM-SFP-1270, 1000BASE-CWDM SFP 1270nm 40km DOM Módulo transceptor
Cisco CWDM-SFP-1270, 1000BASE-CWDM SFP 1270nm 40km DOM Módulo transceptor
Cisco CWDM-SFP-1270, 1000BASE-CWDM SFP 1270nm 40km DOM Módulo transceptor
Cisco CWDM-SFP-1270, 1000BASE-CWDM SFP 1270nm 40km DOM Módulo transceptor
Cisco CWDM-SFP-1270, 1000BASE-CWDM SFP 1270nm 40km DOM Módulo transceptor
Cisco CWDM-SFP-1270, 1000BASE-CWDM SFP 1270nm 40km DOM Módulo transceptor
Cisco CWDM-SFP-1270, 1000BASE-CWDM SFP 1270nm 40km DOM Módulo transceptor
Cisco CWDM-SFP-1270, 1000BASE-CWDM SFP 1270nm 40km DOM Módulo transceptor
Cisco CWDM-SFP-1270, 1000BASE-CWDM SFP 1270nm 40km DOM Módulo transceptor
Cisco CWDM-SFP-1270, 1000BASE-CWDM SFP 1270nm 40km DOM Módulo transceptor
Cisco CWDM-SFP-1270, 1000BASE-CWDM SFP 1270nm 40km DOM Módulo transceptor
Cisco CWDM-SFP-1270, 1000BASE-CWDM SFP 1270nm 40km DOM Módulo transceptor
Cisco CWDM-SFP-1270, 1000BASE-CWDM SFP 1270nm 40km DOM Módulo transceptor

Cisco CWDM-SFP-1270, 1000BASE-CWDM SFP 1270nm 40km DOM Módulo transceptor

#32342
#32342
MXN$1,038
FS P/N: CWDM-SFP1G-ZX
FS P/N: CWDM-SFP1G-ZX
369 vendidos
405 comentarios
1 pregunta
16 en stock
, almacén de China
Enviar a México
Envío gratuito por FedEx IP para pedidos superiores a MXN$1,640
Recibe tu pedido el mart. 16 de agto.

Características del producto

Consumo máximo de energía 1W
Probado en interruptores específicos para un rendimiento, calidad y fiabilidad superiores
CWDM para múltiples aplicaciones en una sola fibra dúplex
SFP enchufable en caliente compatible con MSA
FS BOX - Soporta la configuración en tiempo real
Ver más
Especificaciones
Preguntas frecuentes
Comentarios
Recursos

Cisco CWDM-SFP-1270 Compatible 1000BASE-CWDM SFP módulo transceptor (SMF, 1270nm, 40km, LC, DOM)

Cisco compatible
CWDM-SFP-1270
Proveedor
FS.COM
Factor de forma
SFP
Velocidad máxima de datos
1000Mbps
Longitud de onda
1270nm-1610nm
Distancia máxima de cable
40km
Interfaz
LC dúplex
Componentes ópticos
DFB CWDM
Tipo de cable
SMF
Función DOM
Potencia de transmisión (TX)
-5~0dBm
Sensibilidad de receptor
<-24dBm
Rango de temperatura comercial
0 a 70°C (32 a 158°F)
Directivas
De conformidad con MSA

Video

Simplifica la construcción de centro de datos con solución integral de FS Ver vídeo
Certificaciones de calidad
Nota: La utilización de transceptores de tercera parte no anulará la garantía de tu equipo de red. Todos los proveedores de equipos de red tienen directrices que declara que el hecho anterior no afectará el servicio de garantía.
Especificaciones

Preguntas y respuestas

Todos (1)Matching Transceivers (1)
Q:

Por G***e en 29 de agto. de 2021

A:

Por K***r en 29 de agto. de 2021

Útil0 Comentario0

Comentarios de clientes

4.7
H

H***l

United States

16 de jul. de 2022
5.0
I feel like I can get a better product at a lesser price from FS.
Compra verificada
Útil 2
Comentario 0

Recursos

MXN$1,038

16 en stock

FS Online Chat