México
Contáctanos
Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible conHPE H3C JD085A, OC-48/STM-16 IR-1 SFP 1310nm 15km DOM LC SMF
Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible conHPE H3C JD085A, OC-48/STM-16 IR-1 SFP 1310nm 15km DOM LC SMF
Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible conHPE H3C JD085A, OC-48/STM-16 IR-1 SFP 1310nm 15km DOM LC SMF
Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible conHPE H3C JD085A, OC-48/STM-16 IR-1 SFP 1310nm 15km DOM LC SMF
Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible conHPE H3C JD085A, OC-48/STM-16 IR-1 SFP 1310nm 15km DOM LC SMF
Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible conHPE H3C JD085A, OC-48/STM-16 IR-1 SFP 1310nm 15km DOM LC SMF
Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible conHPE H3C JD085A, OC-48/STM-16 IR-1 SFP 1310nm 15km DOM LC SMF
Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible conHPE H3C JD085A, OC-48/STM-16 IR-1 SFP 1310nm 15km DOM LC SMF
Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible conHPE H3C JD085A, OC-48/STM-16 IR-1 SFP 1310nm 15km DOM LC SMF
Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible conHPE H3C JD085A, OC-48/STM-16 IR-1 SFP 1310nm 15km DOM LC SMF

Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible conHPE H3C JD085A, OC-48/STM-16 IR-1 SFP 1310nm 15km DOM LC SMF

#32210
#32210
MXN$1,245
FS P/N: SFP-2GIR-31
FS P/N: SFP-2GIR-31
2 vendidos
11 comentarios
0 pregunta
Pedido pendiente, recibe tu pedido el 14 de oct.
Enviar a México
Envío gratuito por FedEx IP para pedidos superiores a MXN$1,640
Especificaciones
Preguntas frecuentes
Comentarios
Recursos

Módulo transceptor compatible con HPE H3C JD085A, OC-48/STM-16 IR-1 SFP (SMF, 1310nm, 15km, LC, DOM)

Especificaciones
Módulo transceptor compatible con HPE H3C compatible
JD085A
Proveedor
FS
Factor de forma
SFP
Velocidad máxima de datos
2.488Gbps
Longitud de onda
1310nm
Distancia máxima de cable
15km
Conector
LC dúplex
Componentes ópticos
FP 1310nm
Tipo de cable
SMF
DOM soportado
Potencia de transmisión (TX)
-5~0dBm
Sensibilidad de receptor
< -18dBm
Rango de temperatura comercial
0 a 70°C (32 a 158°F)
Protocolos
De conformidad con MSA

Programa de prueba de calidad

Echa un vistazo a nuestro programa de pruebas para obtener los transceptores ópticos fiables y de alto rendimiento.

Programa de prueba de calidad

Pruebas de transceptores ópticos Leer más
Certificaciones de calidad
Nota: La utilización de transceptores de tercera parte no anulará la garantía de tu equipo de red. Todos los proveedores de equipos de red tienen directrices que declara que el hecho anterior no afectará el servicio de garantía.
Especificaciones

Preguntas y respuestas

Sé el primero en hacer una pregunta.

Comentarios de clientes

4.8
3 estrellas 0 comentario
2 estrellas 0 comentario
1 estrella 0 comentario
C

C***y

France

10 de en. de 2019
5.0
I like the shopping procedure, simple and smooth. Just a few clicks to complete the order. And the delivery is smooth and on schedule too. Will get more OC-series modules here when i need them.
Compra verificada
Útil 0
Comentario 0

Recursos

MXN$1,245

0

FS Online Chat