México
Contáctanos
Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con HPE H3C JD108A, 10GBASE-LR XFP 1310nm 10km DOM LC SMF
Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con HPE H3C JD108A, 10GBASE-LR XFP 1310nm 10km DOM LC SMF
Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con HPE H3C JD108A, 10GBASE-LR XFP 1310nm 10km DOM LC SMF
Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con HPE H3C JD108A, 10GBASE-LR XFP 1310nm 10km DOM LC SMF
Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con HPE H3C JD108A, 10GBASE-LR XFP 1310nm 10km DOM LC SMF
Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con HPE H3C JD108A, 10GBASE-LR XFP 1310nm 10km DOM LC SMF
Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con HPE H3C JD108A, 10GBASE-LR XFP 1310nm 10km DOM LC SMF
Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con HPE H3C JD108A, 10GBASE-LR XFP 1310nm 10km DOM LC SMF
Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con HPE H3C JD108A, 10GBASE-LR XFP 1310nm 10km DOM LC SMF
Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con HPE H3C JD108A, 10GBASE-LR XFP 1310nm 10km DOM LC SMF

Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con HPE H3C JD108A, 10GBASE-LR XFP 1310nm 10km DOM LC SMF

#15820
#15820
MXN$1,432
FS P/N: XFP-10GLR-31
FS P/N: XFP-10GLR-31
70 vendidos
484 comentarios
0 pregunta
341 en stock en almacén US, recibe tu pedido el 05 de oct.
151 en stock en almacén global, recibe tu pedido el 07 de oct.
Enviar a México
Envío gratuito por UPS Ground® para pedidos superiores a MXN$1,600
Especificaciones
Preguntas frecuentes
Comentarios
Recursos

Módulo transceptor compatible con HPE H3C JD108A, 10GBASE-LR XFP (SMF, 1310nm, 10km, LC, DOM)

Especificaciones
HPE H3C compatible
JD108A
Proveedor
FS.COM
Factor de forma
XFP
Velocidad de transmisión de datos máxima
10Gbps
Longitud de onda
1310nm
Distancia de cable máxima
10km
Conector
LC dúplex
Componentes ópticos
DFB 1310nm
Tipo de cable
SMF
DOM soportado
Potencia de TX
-6~0dBm
Sensibilidad del receptor
<-14.5dBm
Rango de temperatura comercial
0 a 70°C (32 a 158°F)
Protocolos
De conformidad con SFP+ MSA , CPRI, eCPRI

Programa de prueba de calidad

Echa un vistazo a nuestro programa de pruebas para obtener los transceptores ópticos fiables y de alto rendimiento.

Programa de prueba de calidad

Pruebas de transceptores ópticos Leer más
Certificaciones de calidad
Nota: La utilización de transceptores de tercera parte no anulará la garantía de tu equipo de red. Todos los proveedores de equipos de red tienen directrices que declara que el hecho anterior no afectará el servicio de garantía.
Especificaciones

Preguntas y respuestas

Sé el primero en hacer una pregunta.

Comentarios de clientes

4.7
M

M***t

United States

31 de mzo. de 2022
5.0
De modules works fine so far.
Great and fast delivery.
Should be fine to process the qualification of FS.com as a supplier for client.
Compra verificada
Útil 10
Comentario 0

Recursos

MXN$1,432

341

FS Online Chat