México
¿Necesitas ayuda?
Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con Extreme 10GB-LRM-SFPP, 10GBASE-LRM SFP+ 1310nm 220m DOM
Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con Extreme 10GB-LRM-SFPP, 10GBASE-LRM SFP+ 1310nm 220m DOM
Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con Extreme 10GB-LRM-SFPP, 10GBASE-LRM SFP+ 1310nm 220m DOM
Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con Extreme 10GB-LRM-SFPP, 10GBASE-LRM SFP+ 1310nm 220m DOM
Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con Extreme 10GB-LRM-SFPP, 10GBASE-LRM SFP+ 1310nm 220m DOM
Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con Extreme 10GB-LRM-SFPP, 10GBASE-LRM SFP+ 1310nm 220m DOM
Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con Extreme 10GB-LRM-SFPP, 10GBASE-LRM SFP+ 1310nm 220m DOM
Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con Extreme 10GB-LRM-SFPP, 10GBASE-LRM SFP+ 1310nm 220m DOM
Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con Extreme 10GB-LRM-SFPP, 10GBASE-LRM SFP+ 1310nm 220m DOM
Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con Extreme 10GB-LRM-SFPP, 10GBASE-LRM SFP+ 1310nm 220m DOM
Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con Extreme 10GB-LRM-SFPP, 10GBASE-LRM SFP+ 1310nm 220m DOM
Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con Extreme 10GB-LRM-SFPP, 10GBASE-LRM SFP+ 1310nm 220m DOM
Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con Extreme 10GB-LRM-SFPP, 10GBASE-LRM SFP+ 1310nm 220m DOM
Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con Extreme 10GB-LRM-SFPP, 10GBASE-LRM SFP+ 1310nm 220m DOM

Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con Extreme 10GB-LRM-SFPP, 10GBASE-LRM SFP+ 1310nm 220m DOM

#22143
#22143
MXN$498
FS P/N: SFP-10GLRM-31
FS P/N: SFP-10GLRM-31
548 vendidos
480 comentarios
6 preguntas
2348 en stock
, almacén de EE. UU.
Enviar a México
Envío gratuito por UPS Ground® Service para pedidos superiores a MXN$1,600
Recibe tu pedido el juev. 19 de my.

Características del producto

Consumo máximo de energía 1W
Probado en interruptores específicos para un rendimiento, calidad y fiabilidad superiores
Compatible con SFP+ de conexión en caliente MSA
FS BOX - Soporta la configuración en tiempo real
Capacidad de control óptico digital para una gran capacidad de diagnóstico
Ver más
Especificaciones
Aspectos destacados
Vídeos
Preguntas frecuentes
Comentarios
Recursos

Módulo transceptor compatible con Extreme Networks 10GB-LRM-SFPP, 10GBASE-LRM SFP+ (MMF/SMF, 1310nm, 220m/300m, LC, DOM)

Extreme compatible
10GB-LRM-SFPP
Proveedor
FS.COM
Factor de forma
SFP+
Velocidad máxima de datos
10Gbps
Longitud de onda
1310nm
Distancia máxima de cable
220m @ OM3 MMF, 300m@SMF
Conector
LC dúplex
Componentes ópticos
FP 1310nm
Tipo de cable
MMF/SMF
Función de DOM
Potencia de transmisión (TX)
-6.5~0.5dBm
Sensibilidad de receptor
< -8.4dBm
Rango de temperatura comercial
0 a 70°C (32 a 158°F)
Protocolos
De conformidad con SFP+ MSA, CPRI, eCPRI

Programa de prueba de calidad

Sistema de control de calidad

Echa un vistazo a nuestro programa de pruebas ópticas y verás lo que realmente nos distingue.

Programa de prueba de calidad

Sistema de control de calidad Leer más
Certificaciones de calidad
Nota: La utilización de transceptores de tercera parte no anulará la garantía de tu equipo de red. Todos los proveedores de equipos de red tienen directrices que declara que el hecho anterior no afectará el servicio de garantía.

Aspectos destacados

Banco de pruebas

Extreme X670V

Vídeos

Especificaciones
Aspectos destacados
Vídeos

Preguntas y respuestas

Todos (6)Matching Cables (2)Product Recommendation (1)Transmission Distance (1)Wavelength (1)
Q:

Por J***r en 26 de dic. de 2021

A:

Por FS.COM en 26 de dic. de 2021

Útil0 Comentario0
Ver más

Comentarios de clientes

4.7
C

C***e

Canada

29 de abr. de 2022
5.0
The box of transceivers arrived today and if these work as well as the reviews say they do, and prices remain competitive, I don't think there will be a problem convincing people to purchase the product.
Compra verificada
Útil 7
Comentario 0

MXN$498

2348 en stock

FS Online Chat