¿Necesitas ayuda?

Chatea con nosotros

Live Chat

Llámanos

+52 (55) 3098 7566

México

País/Región

México

Idioma/Moneda

Español / $ MXN

  • Español / $ MXN
  • English / $ MXN
  • Español / $ USD
  • English / $ USD
  • CATEGORIAS

  • SOLUCIONES

  • SERVICIOS

  • SOPORTE

  • NOSOTROS

Cesta

Cargando

2m (7ft) LC UPC to SC APC Duplex OS2 Single Mode OFNP 3.0mm Fiber Optic Patch Cable
Cerrar
Haz clic para ampliar la imagen

2m (7ft) LC UPC to SC APC Duplex OS2 Single Mode OFNP 3.0mm Fiber Optic Patch Cable

#28212

MXN$115
MXN$206

FS P/N: SM-LCU-SCA-DX-FS-2M-OFNP

  • 0 vendidos
  • 2311 comentarios
  • 0 pregunta
Disponible, 
·0

en stock, almacén RU

·0

en stock, almacén SG

·0

en stock, almacén EE.UU.

·0

en stock, almacén DE

·0

en stock, almacén AU

almacén Asia
Este artículo se enviará desde nuestro almacén global en Asia.
Enviar a
MXN$440 por DHL, recibe tu pedido el vier. 05 de nov.

Por favor selecciona una opción para cada atributo.

Por favor elija una marca.

Inicia sesión para hacer una pregunta
Preguntas y respuestas

Hacer una pregunta

Sé el primero en hacer una pregunta.

Comentarios de clientes Escribir un comentario
4.9
5 estrellas
1983 comentarios
4 estrellas
320 comentarios
3 estrellas
6 comentarios
2 estrellas
0 comentario
1 estrella
2 comentarios
2311 Comentarios
Más relacionado
Más reciente
Más útil
Valoración descendente
Valoración ascendente
1/2

Has compartido este producto por correo electrónico correctamente.

Reporta un error

Gracias por visitar FS. Para obtener asistencia inmediata, por favor consulta nuestro Soporte de FS o inicia sesión en Live Chat.

Por favor selecciona un tema para tu comentario.*

0/

Si quieres recibir una respuesta, por favor deja tu información de contacto.