Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con Cisco ONS-SI-2G-S1, OC-48/STM-16 SR-1 SFP 1310nm 2km DOM LC MMF
Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con Cisco ONS-SI-2G-S1, OC-48/STM-16 SR-1 SFP 1310nm 2km DOM LC MMF
Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con Cisco ONS-SI-2G-S1, OC-48/STM-16 SR-1 SFP 1310nm 2km DOM LC MMF
Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con Cisco ONS-SI-2G-S1, OC-48/STM-16 SR-1 SFP 1310nm 2km DOM LC MMF
Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con Cisco ONS-SI-2G-S1, OC-48/STM-16 SR-1 SFP 1310nm 2km DOM LC MMF
Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con Cisco ONS-SI-2G-S1, OC-48/STM-16 SR-1 SFP 1310nm 2km DOM LC MMF
Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con Cisco ONS-SI-2G-S1, OC-48/STM-16 SR-1 SFP 1310nm 2km DOM LC MMF
Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con Cisco ONS-SI-2G-S1, OC-48/STM-16 SR-1 SFP 1310nm 2km DOM LC MMF
Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con Cisco ONS-SI-2G-S1, OC-48/STM-16 SR-1 SFP 1310nm 2km DOM LC MMF
Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con Cisco ONS-SI-2G-S1, OC-48/STM-16 SR-1 SFP 1310nm 2km DOM LC MMF

Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con Cisco ONS-SI-2G-S1, OC-48/STM-16 SR-1 SFP 1310nm 2km DOM LC MMF

#20437
#20437
MXN$1,100
FS P/N: SFP-2GSR-31
FS P/N: SFP-2GSR-31
64 vendidos
11 comentarios
0 pregunta
17 en stock
, almacén de China
Enviar a México
Envío gratuito por FedEx IP para pedidos superiores a MXN$1,640
Recibe tu pedido el vier. 26 de agto.
Especificaciones
Preguntas frecuentes
Comentarios
Recursos

Módulo transceptor compatible con Cisco ONS-SI-2G-S1, OC-48/STM-16 SR-1 SFP (SMF, 1310nm, 2km, LC, DOM)

Cisco compatible
ONS-SI-2G-S1
Proveedor
FS
Factor de forma
SFP
Velocidad máxima de datos
2.488Gbps
Longitud de onda
1310nm
Distancia máxima de cable
2km
Conector
LC dúplex
Componentes ópticos
FP 1310nm
Tipo de cable
SMF
DOM soportado
Potencia de transmisión (TX)
-10~3dBm
Sensibilidad de receptor
< -18dBm
Rango de temperatura comercial
0 a 70°C (32 a 158°F)
Protocolos
De conformidad con MSA

Programa de prueba de calidad

Echa un vistazo a nuestro programa de pruebas ópticas y verás lo que realmente nos distingue.

Programa de prueba de calidad

Sistema de control de calidad Leer más
Certificaciones de calidad
Nota: La utilización de transceptores de tercera parte no anulará la garantía de tu equipo de red. Todos los proveedores de equipos de red tienen directrices que declara que el hecho anterior no afectará el servicio de garantía.
Especificaciones

Preguntas y respuestas

Sé el primero en hacer una pregunta.

Comentarios de clientes

4.8
3 estrellas 0 comentario
2 estrellas 0 comentario
1 estrella 0 comentario
C

C***y

France

10 de en. de 2019
5.0
I like the shopping procedure, simple and smooth. Just a few clicks to complete the order. And the delivery is smooth and on schedule too. Will get more OC-series modules here when i need them.
Compra verificada
Útil 0
Comentario 0

Recursos

MXN$1,100

17 en stock

FS Online Chat