¿Necesitas ayuda?

Chatea con nosotros

Live Chat

Llámanos

+52 (55) 3098 7566

México

País/Región

México

Idioma/Moneda

Español / $ MXN

  • Español / $ MXN
  • English / $ MXN
  • Español / $ USD
  • English / $ USD
  • CATEGORIAS

  • SOPORTE

  • SERVICIOS

  • NOSOTROS

  • COMUNIDAD

Cesta

Cargando

Cisco C57 DWDM-SFP-3190-80 Compatible 1000BASE-DWDM SFP 1531.90nm 80km DOM Módulo transceptor
Cerrar
Haz clic para ampliar la imagen

Cisco C57 DWDM-SFP-3190-80 Compatible 1000BASE-DWDM SFP 1531.90nm 80km DOM Módulo transceptor

#20354

MXN$4,711

FS P/N: DWDM-SFP1G-ZX

  • 70 vendidos
  • 435 comentarios
  • 0 pregunta
Compatibilidad:
Compatible plenamente con switches de Cisco. Por favor, haz clic aquí para ver la matriz de compatibilidad.
Cisco
Juniper
Brocade
HPE
HW
H3C
Extreme
Genérico
FS
Personalizado
Herramienta de prueba (opcional):
Para evitar daños en los transceptores, por favor, utiliza el cable con atenuador de 15dB cuando realices la prueba.
Latiguillo de fibra óptica de prueba

Cable de prueba de fibra óptica con atenuador de 15dB OS2 monomodo símplex LC a LC UPC 1m

MXN$370

8 en stock, almacén EE.UU.
Recibe tu pedido el lun. 17 de my.
11 en stock, 
·7

en stock, almacén Asia

·0

en stock, almacén RU

·0

en stock, almacén SG

·0

en stock, almacén AU

·0

en stock, almacén DE

almacén EE.UU.
Nuestro almacén en EE.UU. ubicado en Delaware ofrece el servicio de envío el mismo día. Leer más
Enviar a
Envío gratuito por UPS Expedited, recibe tu pedido el lun. 17 de my.
La fecha de entrega se aplica a los pedidos con existencias disponibles solicitados antes de las 4pm en días hábiles. Los pedidos realizados después se enviarán el próximo día hábil. Si la cantidad que compras excede nuestro inventario, el pedido se dividirá en diferentes envíos sin costo adicional. Para más detalles, consulta la página de pago.

Por favor selecciona una opción para cada atributo.

Por favor elija una marca.

Especificaciones
ID Longitud de onda (nm) Stock
47697 C17 (1563.86nm)
47696 C18 (1563.05nm)
47695 C19 (1562.23nm)
20284 C20 (1561.41nm)
13137 C21 (1560.61nm)
20287 C22 (1559.79nm)
20288 C23 (1558.98nm)
20289 C24 (1558.17nm)
20290 C25 (1557.36nm)
20291 C26 (1556.55nm)
20292 C27 (1555.75nm)
20293 C28 (1554.94nm)
20294 C29 (1554.13nm)
20295 C30 (1553.33nm)
20296 C31 (1552.52nm)
20298 C32 (1551.72nm)
20301 C33 (1550.92nm)
20302 C34 (1550.12nm)
20309 C35 (1549.32nm)
20313 C36 (1548.51nm)
20314 C37 (1547.72nm)
20319 C38 (1546.92nm)
20320 C39 (1546.12nm)
ID Longitud de onda (nm) Stock
20328 C40 (1545.32nm)
20332 C41 (1544.53nm)
20338 C42 (1543.73nm)
20340 C43 (1542.94nm)
20341 C44 (1542.14nm)
20342 C45 (1541.35nm)
20343 C46 (1540.56nm)
20344 C47 (1539.77nm)
20345 C48 (1538.98nm)
20346 C49 (1538.19nm)
20347 C50 (1537.40nm)
20348 C51 (1536.61nm)
20349 C52 (1535.82nm)
20350 C53 (1535.04nm)
20351 C54 (1534.25nm)
20352 C55 (1533.47nm)
20353 C56 (1532.68nm)
20354 C57 (1531.90nm)
31281 C58 (1531.12nm)
20356 C59 (1530.33nm)
47694 C60 (1529.55nm)
47693 C61 (1528.77nm)
 
Más
Cisco DWDM-SFP-3190-80 compatible 1000BASE-DWDM SFP módulo transceptor (SMF, 1531.90nm, 80km, LC, DOM)
Cisco compatible DWDM-SFP-3190-80 Proveedor FS.COM
Factor de forma SFP Velocidad máxima de datos 1000Mbps
Longitud de onda 1531.90n Distancia máxima de cable 80km
Interfaz LC dúplex Componentes ópticos DFB DWDM
Tipo de cable SMF Función DOM
Potencia de transmisión (TX) 0~5dBm Sensibilidad de receptor < -24dBm
Rango de temperatura comercial 0 a 70°C (32 a 158°F) Directivas De conformidad con MSA

Nota: Si la distancia de transmisión es inferior a 80km, se debe utilizar atenuador apropiado de acuerdo con la distancia de transmisión para garantizar que los transceptores funcionen.

Distancia≤ 1km≤ 10km≤ 15km≤ 20km≤ 30km≤ 40km≤ 50km
Atenuador15dB12dB11dB10dB7dB5dB2dB

Certificaciones de calidad
  • Este producto está de conformidad con la norma ISO14001. Se aplica por las organizaciones que buscan gestionar sus responsabilidades medioambientales de manera sistemática, contribuyendo a la sostenibilidad ambiental. Por favor contáctanos para más información.
  • Este producto cumple con los requerimientos vigentes de la Directiva (EU) 2015/863 de RoHS, que restringe el uso de diez materiales peligrosos en la fabricación de varios tipos de equipos electrónicos y eléctricos: plomo, mercurio, cadmio, cromo hexavalente, bifenilos polibromados, éteres de difenilo polibromados y cuatro tipos de ftalatos diferentes. Por favor, ponte en contacto con nosotros para obtener más información. Por favor contáctanos para más información.
Plataforma de soporte
Cisco DWDM-SFP-3190-80 es compatible con una amplia gama de equipos de Cisco.

FS S5800-48F4S Switch 3900 Series Integrated Services Router - SM-D-ES2-48 Catalyst 3560 Series - WS-C3560V2-24TS ME 3800X - ME-3800X-24FS-M (SFP+ ports) ME 3400 - ME-3400EG-12CS-M Catalyst 3750 Series - WS-C3750G-48TSS-RF Catalyst 3750 Series - WS-C3750V2-48TS ASR 9000 Series Aggregation Services Router - A9K-40GE-L Nexus 7000 Series - N7K-F248XP-32E Catalyst 6500 VS-720-10G-3C ME 3600X - ME-3600X-24TS-M (SFP+ Ports) Catalyst 3750 Metro Series - ME-C3750-24TE-M ASR 1000 Series Aggregation Services Router - ASR1002-X RP Memory Catalyst 6500 Series - WS-SUP720-3BXL Catalyst 3750 Series - WS-C3750G-24PS 7600 Series Router - 7600-ES20-GE3CXL Catalyst 6500 Series - WS-X6824-2TXL Catalyst 3750-X Series - WS-C3750X-24P-L Catalyst 6500 Series - WS-X6748-SFP Catalyst 3750 Series - WS-C3750V2-48PS
1921 Series Router EHWC-1GE-SFP-CU Catalyst 4900 Series Switch - WS-4928-10GE Catalyst 3750-X Series - WS-C3750X-24P-S Nexus 7000 Series - N7K-M148GS-11 ME 3400 - ME-3400-24TS-A ME 3400 - ME-3400-24TS-D Catalyst 6500 Series - WS-SUP32-10GE-3B Catalyst 3750 Series - WS-C3750V2-24PS ASR 9000v Series Router - ASR-9000V-AC Catalyst 3750 Series - WS-C3750G-12S Catalyst 3750-X Series - WS-C3750X-24P 7600 Series Router - 7600-ES+40G3CXL Catalyst 4500 Series Switch - WS-X45-SUP6-E ME 6500 Series - ME-C6524GS-8S Catalyst 4500 Series Switch - WS-X4612-SFP-E Shared Port Adapter (SPA) - SPA-2X1GE-V2 ASR 1000 Series Router - ASR 1002 Catalyst 6500 Series - WS-X6848-SFP-2TXL Catalyst 3750 Series - WS-C3750V2-24TS Catalyst 3750-E Series - WS-C3750E-24TD

Inicia sesión para hacer una pregunta
Preguntas y respuestas

Hacer una pregunta

Sé el primero en hacer una pregunta.

Comentarios de clientes Escribir un comentario
4.8
5 estrellas
350 comentarios
4 estrellas
62 comentarios
3 estrellas
23 comentarios
2 estrellas
0 comentario
1 estrella
0 comentario
435 Comentarios
Más reciente
Más relacionado
Más útil
Valoración descendente
Valoración ascendente
1/2

Has compartido este producto por correo electrónico correctamente.

Déjanos tu opinión

Gracias por visitar FS. Para obtener asistencia inmediata, por favor consulta nuestro Soporte de FS o inicia sesión en Live Chat.

Califica tu experiencia en FS*

1
2
3
4
5
Malo Perfecto

Por favor selecciona un tema para tu comentario.*

0/

Si quieres recibir una respuesta, por favor deja tu información de contacto.