México
Contáctanos
Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con H3C XFP-SX-MM850, 10GBASE-SR XFP 850nm 300m DOM LC MMF
Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con H3C XFP-SX-MM850, 10GBASE-SR XFP 850nm 300m DOM LC MMF
Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con H3C XFP-SX-MM850, 10GBASE-SR XFP 850nm 300m DOM LC MMF
Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con H3C XFP-SX-MM850, 10GBASE-SR XFP 850nm 300m DOM LC MMF
Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con H3C XFP-SX-MM850, 10GBASE-SR XFP 850nm 300m DOM LC MMF
Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con H3C XFP-SX-MM850, 10GBASE-SR XFP 850nm 300m DOM LC MMF
Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con H3C XFP-SX-MM850, 10GBASE-SR XFP 850nm 300m DOM LC MMF
Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con H3C XFP-SX-MM850, 10GBASE-SR XFP 850nm 300m DOM LC MMF
Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con H3C XFP-SX-MM850, 10GBASE-SR XFP 850nm 300m DOM LC MMF
Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con H3C XFP-SX-MM850, 10GBASE-SR XFP 850nm 300m DOM LC MMF

Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con H3C XFP-SX-MM850, 10GBASE-SR XFP 850nm 300m DOM LC MMF

#15817
#15817
MXN$1,162
FS P/N: XFP-10GSR-85
FS P/N: XFP-10GSR-85
47 vendidos
376 comentarios
0 pregunta
186 en stock en almacén US, recibe tu pedido el 05 de oct.
148 en stock en almacén global, recibe tu pedido el 07 de oct.
Enviar a México
Envío gratuito por UPS Ground® para pedidos superiores a MXN$1,600
Especificaciones
Preguntas frecuentes
Comentarios
Recursos

Módulo transceptor compatible con H3C XFP-SX-MM850 10GBASE-SR XFP (MMF, 850nm, 300m, LC, DOM)

Especificaciones
H3C compatible
XFP-SX-MM850
Proveedor
FS.COM
Factor de forma
XFP
Velocidad de transmisión de datos máxima
10Gbps
Longitud de onda
850nm
Distancia de cable máxima
300m over OM3 MMF
Conector
LC dúplex
Componentes ópticos
VCSEL 850nm
Tipo de cable
MMF
DOM soportado
Potencia de TX
-3.5~5.3dBm
Sensibilidad del receptor
<-13dBm
Rango de temperatura comercial
0 a 70°C (32 a 158°F)
Protocolos
De conformidad con SFP+ MSA , CPRI, eCPRI

Programa de prueba de calidad

Echa un vistazo a nuestro programa de pruebas para obtener los transceptores ópticos fiables y de alto rendimiento.

Programa de prueba de calidad

Pruebas de transceptores ópticos Leer más
Certificaciones de calidad
Nota: La utilización de transceptores de tercera parte no anulará la garantía de tu equipo de red. Todos los proveedores de equipos de red tienen directrices que declara que el hecho anterior no afectará el servicio de garantía.
Especificaciones

Preguntas y respuestas

Sé el primero en hacer una pregunta.

Comentarios de clientes

4.7
R

R***n

United States

17 de abr. de 2020
5.0
Very Pleased with Quick shipping. SFP worked with Cisco UBR10k router just like FS said. Will definitely be doing more business with them.
Compra verificada
Útil 1
Comentario 0

Recursos

MXN$1,162

186

FS Online Chat