México
Contáctanos
Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con Arista, 25GBASE-LR SFP28 1310nm 20km industrial DOM LC dúplex SMF
Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con Arista, 25GBASE-LR SFP28 1310nm 20km industrial DOM LC dúplex SMF
Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con Arista, 25GBASE-LR SFP28 1310nm 20km industrial DOM LC dúplex SMF
Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con Arista, 25GBASE-LR SFP28 1310nm 20km industrial DOM LC dúplex SMF
Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con Arista, 25GBASE-LR SFP28 1310nm 20km industrial DOM LC dúplex SMF
Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con Arista, 25GBASE-LR SFP28 1310nm 20km industrial DOM LC dúplex SMF
Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con Arista, 25GBASE-LR SFP28 1310nm 20km industrial DOM LC dúplex SMF
Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con Arista, 25GBASE-LR SFP28 1310nm 20km industrial DOM LC dúplex SMF
Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con Arista, 25GBASE-LR SFP28 1310nm 20km industrial DOM LC dúplex SMF
Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con Arista, 25GBASE-LR SFP28 1310nm 20km industrial DOM LC dúplex SMF

Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con Arista, 25GBASE-LR SFP28 1310nm 20km industrial DOM LC dúplex SMF

#157302
#157302
MXN$1,640
FS P/N: S28-25GLR20-31-I
FS P/N: S28-25GLR20-31-I
0 vendido
0 comentario
0 Pregunta
Disponible para pedidos pendientes, recibe tu pedido el 06 de en.
Consultar más stock
Enviar a México
Envío gratuito por FedEx IP
Garantía de 5 años
Devoluciones de 30 días
Cambios de 30 días

Aspectos destacados

Consumo máximo de energía de 1.2W
Probado en el switch de destino para obtener un rendimiento, una calidad y una fiabilidad superiores
Conectividad de alta velocidad conforme a la norma IEEE 802.3-2018
FS BOX Soporta la configuración en tiempo real
Temperatura industrial -40°C a +85°C
Ver más
Especificaciones
Soluciones de conexión
Preguntas frecuentes
Comentarios
Recursos

Arista Compatible 25GBASE-LR SFP28 para centro de datos y telecomunicaciones (SMF, 1310nm, 20km, LC, industrial, DOM)

El transceptor SFP28 compatible con Arista proporciona un rendimiento de 25GBase-LR de hasta 20km sobre fibra monomodo (SMF) utilizando una longitud de onda de 1310nm a través de un conector LC dúplex. Con bajo consumo de energía y alta velocidad, este transceptor de 25G es ideal para Ethernet de 25G, telecomunicaciones y centros de datos. Cada módulo transceptor SFP28 se ha probado individualmente en el conmutador objetivo, es totalmente compatible con el estándar SFP28 MSA y CPRI.

Especificaciones
Número de parte
S28-25GLR20-31-I
Proveedor
FS
Factor de forma
SFP28
Velocidad máxima de datos
25.78Gbps
Longitud de onda
1310nm
Distancia máxima del cable
20km
Conector
LC dúplex
Tipo de fibra
SMF
Tipo de transmisor
DFB 1310nm
Tipo de receptor
PIN
Potencia de transmisión
-7~2dBm
Sensibilidad del receptor
<-10.4dBm
Presupuesto de energía
8.3dB
Sobrecarga del receptor
2dBm
Consumo de energía
≤1.2W
Relación de extinción
3.5dB
DDM/DOM
Soportado
Temperatura industrial
-40 a 85°C (-40 a 185°F)
CDR
TX y RX CDR incorporado
Función FEC
No soportado
Protocolos
SFF-8402, SFF-8472, MSA SFP+
Garantía
5 años

Programa de prueba de calidad

Echa un vistazo a nuestro programa de pruebas para obtener los transceptores ópticos fiables y de alto rendimiento.

Programa de prueba de calidad

Pruebas de transceptores ópticos Leer más
Especificaciones
Soluciones de conexión

Preguntas y respuestas

Sé el primero en hacer una pregunta.

Comentarios de clientes

Aún no hay comentarios de clientes. Sé el primero en escribir un comentario

Recursos

MXN$1,640

Disponible para pedidos pendientes
Chatear con nosotros