México
Contáctanos
Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con Mellanox, 10/25GBASE-CSR SFP28 850nm 400m DOM LC dúplex MMF
Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con Mellanox, 10/25GBASE-CSR SFP28 850nm 400m DOM LC dúplex MMF
Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con Mellanox, 10/25GBASE-CSR SFP28 850nm 400m DOM LC dúplex MMF
Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con Mellanox, 10/25GBASE-CSR SFP28 850nm 400m DOM LC dúplex MMF
Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con Mellanox, 10/25GBASE-CSR SFP28 850nm 400m DOM LC dúplex MMF
Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con Mellanox, 10/25GBASE-CSR SFP28 850nm 400m DOM LC dúplex MMF
Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con Mellanox, 10/25GBASE-CSR SFP28 850nm 400m DOM LC dúplex MMF
Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con Mellanox, 10/25GBASE-CSR SFP28 850nm 400m DOM LC dúplex MMF
Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con Mellanox, 10/25GBASE-CSR SFP28 850nm 400m DOM LC dúplex MMF
Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con Mellanox, 10/25GBASE-CSR SFP28 850nm 400m DOM LC dúplex MMF

Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con Mellanox, 10/25GBASE-CSR SFP28 850nm 400m DOM LC dúplex MMF

#151455
#151455
MXN$1,225
FS P/N: SFP-10/25GCSR-85
FS P/N: SFP-10/25GCSR-85
81 vendidos
3 comentarios
5 preguntas
Pedido pendiente, recibe tu pedido el 04 de abr.
Enviar a México
Envío gratuito por FedEx IP para pedidos superiores a MXN$1,640

Aspectos destacados

Chip Macom incorporado, consumo máximo de energía 1W
Probado en el switch de destino para un rendimiento, calidad y fiabilidad superiores
Conectividad de alta velocidad conforme a IEEE 802.3by
FS BOX - Admite la configuración en tiempo real
Soporta 10G/25G Dual-rate
Ver más
Especificaciones
Soluciones de conexión
Preguntas frecuentes
Comentarios
Recursos

Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con Mellanox, 10/25GBASE-CSR SFP28 para centro de datos ( MMF, 850nm, 400m, LC, DOM)

El transceptor SFP28 compatible con Mellanox proporciona un rendimiento de 10/25GBase-CSR de hasta 400m sobre fibra multimodo (MMF) utilizando una longitud de onda de 850nm a través de un conector lc dúplex. Proporciona una opción de conectividad para Ethernet 25G, Ethernet 10G y centro de datos. Es totalmente compatible con las normas SFF-8472, SFF-8024, SFF-8431 e IEEE802.3by.

Especificaciones
Número de parte
SFP-10/25GCSR-85
Proveedor
FS
Factor de forma
SFP28
Velocidad de datos máxima
25Gbps
Longitud de onda
850nm
Distancia máxima del cable
400m@OM4/300m@OM3
Conector
LC dúplex
Tipo de fibra
MMF
Tipo de transmisor
VCSEL
Tipo de receptor
Pin
Potencia TX
-6. 4 ~2.4dBm
Sensibilidad del receptor
<-10.3dBm
Presupuesto de energía
3.9dB
Sobrecarga del receptor
2.4dBm
Consumo de energía
≤1W
Relación de extinción
>2dB
DDM/DOM
Soportado
Rango de temperatura comercial
0 a 70°C (32 a 158°F)
CDR (Clock and Data Recovery)
TX, RX y CDR incorporado
Función FEC
Soporta RS-FEC
Protocols
SFF-8472, SFF-8024, SFF-8431, SFF-8432, IEEE802.3by
Garantía
5 años

Programa de prueba de calidad

Echa un vistazo a nuestro programa de pruebas para obtener los transceptores ópticos fiables y de alto rendimiento.

Programa de prueba de calidad

Pruebas de transceptores ópticos Leer más
Certificaciones de calidad
Nota: La utilización de transceptores de tercera parte no anulará la garantía de tu equipo de red. Todos los proveedores de equipos de red tienen directrices que declara que el hecho anterior no afectará el servicio de garantía.

Soluciones de conexión

Escenario de aplicación 1
Ver productos
Escenario de aplicación 2
Ver productos
Especificaciones
Soluciones de conexión

Preguntas y respuestas

Todos (5)Dual Rate (2)CDR (1)Cisco Series (1)Power Consumption (1)
Q:

Por N***M en 28 de jun. de 2022

A:

Por C***e en 29 de jun. de 2022

Útil0 Comentario0
Ver más

Comentarios de clientes

5.0
4 estrellas 0 comentario
3 estrellas 0 comentario
2 estrellas 0 comentario
1 estrella 0 comentario
S

S***y

United States

29 de jun. de 2022
5.0
So far the modules are working great. No drops, CRC errors etc.
Compra verificada
Útil 1
Comentario 0

Recursos

MXN$1,225

0

FS Online Chat