México
Contáctanos
Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible genérico, 800GBASE-XDR8 OSFP PAM4 1310nm 2km DOM MTP/MPO-16 SMF
Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible genérico, 800GBASE-XDR8 OSFP PAM4 1310nm 2km DOM MTP/MPO-16 SMF
Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible genérico, 800GBASE-XDR8 OSFP PAM4 1310nm 2km DOM MTP/MPO-16 SMF
Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible genérico, 800GBASE-XDR8 OSFP PAM4 1310nm 2km DOM MTP/MPO-16 SMF
Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible genérico, 800GBASE-XDR8 OSFP PAM4 1310nm 2km DOM MTP/MPO-16 SMF
Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible genérico, 800GBASE-XDR8 OSFP PAM4 1310nm 2km DOM MTP/MPO-16 SMF
Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible genérico, 800GBASE-XDR8 OSFP PAM4 1310nm 2km DOM MTP/MPO-16 SMF
Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible genérico, 800GBASE-XDR8 OSFP PAM4 1310nm 2km DOM MTP/MPO-16 SMF

Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible genérico, 800GBASE-XDR8 OSFP PAM4 1310nm 2km DOM MTP/MPO-16 SMF

#149641
#149641
MXN$118,292
FS P/N: OSFP800-XDR8-B1
FS P/N: OSFP800-XDR8-B1
2 vendidos
0 comentario
0 pregunta
Pedido pendiente, recibe tu pedido el 08 de dic.
Enviar a México
Envío gratuito por FedEx IP

Aspectos destacados

Chip DSP Broadcom de 7nm incorporado, consumo máximo de energía de 16,5 W
Conectividad de alta velocidad compatible con IEEE 802.3ck e IEEE 802.3cu
Compatible con OSFP MSA en caliente
Soporta 2x400G u 8x 100G Breakout para una mayor densidad de puertos
Interfaz eléctrica 8x106,25G PAM4 Retimed 8x100GAUI-1 C2M
Ver más
Especificaciones
Soluciones de conexión
Preguntas frecuentes
Comentarios
Recursos

Módulo transceptor/Transceiver óptico 800GBASE-XDR8 OSFP (SMF, 1310nm, 2km, MTP/MPO-16, DOM)

El módulo transceptor óptico 800GBASE-XDR8 está diseñado para un rendimiento de 800GBASE Ethernet de hasta 2km sobre fibra monomodo (SMF) con conectores MPO-16. Este transceptor cumple con lEEE802.3ck, IEEE 802.3cu, OSFP MSA. La monitorización de diagnóstico digital (DDM) incorporada permite acceder a los parámetros de funcionamiento en tiempo real. Es adecuado para Ethernet 800G, centro de datos, breakout 2x 400G XDR4 o 8x 100G FR.

Especificaciones
Número de parte
OSFP800-XDR8-B1
Proveedor
FS
Forma de factor
OSFP
Velocidad máxima de datos
850Gbps (8x 106.25Gbps)
Longitud de onda
1310nm
Distancia máxima del cable
2km
Conector
MTP/MPO-16
Tipo de fibra
SMF
Tipo de transmisor
EML
Tipo de receptor
SiFotonics PD array
Potencia TX
-3.1~4.0dBm
Sensibilidad del receptor
<-7.1dBm
Presupuesto de energía
4dB
Sobrecarga del receptor
4dBm
Consumo de energía
≤16.5W
Relación de extinción
>3,5dB
Tecnología de embalaje
COB (Chip on Board) Packaging
Formato de modulación
PAM4
CDR (Clock and Data Recovery)
TX, RX y CDR incorporado
Función FEC
Soporta RS-FEC
Protocolos
CMIS Rev 5.0, lEEE802.3ck, IEEE 802.3cu, OSFP MSA
Garantía
5 años
Certificaciones de calidad
Nota: La utilización de transceptores de tercera parte no anulará la garantía de tu equipo de red. Todos los proveedores de equipos de red tienen directrices que declara que el hecho anterior no afectará el servicio de garantía.

Soluciones de conexión

Ver más
Escenario de aplicación 1
Ver productos
Escenario de aplicación 2
Ver productos
Escenario de aplicación 3
Ver productos
Especificaciones
Soluciones de conexión

Preguntas y respuestas

Sé el primero en hacer una pregunta.

Comentarios de clientes

Aún no hay comentarios de clientes. Sé el primero en escribir un comentario

Recursos

MXN$118,292

0

FS Online Chat