México
Contáctanos
Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con Cisco X2-10GB-LRM, 10GBASE-LRM X2 1310nm 220m DOM SC MMF
Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con Cisco X2-10GB-LRM, 10GBASE-LRM X2 1310nm 220m DOM SC MMF
Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con Cisco X2-10GB-LRM, 10GBASE-LRM X2 1310nm 220m DOM SC MMF
Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con Cisco X2-10GB-LRM, 10GBASE-LRM X2 1310nm 220m DOM SC MMF
Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con Cisco X2-10GB-LRM, 10GBASE-LRM X2 1310nm 220m DOM SC MMF
Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con Cisco X2-10GB-LRM, 10GBASE-LRM X2 1310nm 220m DOM SC MMF
Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con Cisco X2-10GB-LRM, 10GBASE-LRM X2 1310nm 220m DOM SC MMF
Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con Cisco X2-10GB-LRM, 10GBASE-LRM X2 1310nm 220m DOM SC MMF
Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con Cisco X2-10GB-LRM, 10GBASE-LRM X2 1310nm 220m DOM SC MMF
Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con Cisco X2-10GB-LRM, 10GBASE-LRM X2 1310nm 220m DOM SC MMF
Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con Cisco X2-10GB-LRM, 10GBASE-LRM X2 1310nm 220m DOM SC MMF
Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con Cisco X2-10GB-LRM, 10GBASE-LRM X2 1310nm 220m DOM SC MMF

Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con Cisco X2-10GB-LRM, 10GBASE-LRM X2 1310nm 220m DOM SC MMF

#14942
#14942
MXN$4,131
FS P/N: X2-10GSR-31
FS P/N: X2-10GSR-31
83 vendidos
7 comentarios
1 Pregunta
Disponible para pedidos pendientes, recibe tu pedido el 22 de dic.
Consultar más stock
Enviar a México
Envío gratuito por FedEx IP
Especificaciones
Preguntas frecuentes
Comentarios
Recursos

Módulo transceptor compatible con Cisco X2-10GB-LRM, 10GBASE-LRM X2 (MMF, 1310nm, 220m, SC, DOM)

Especificaciones
Cisco compatible
X2-10GB-LRM
Proveedor
FS.COM
Factor de forma
X2
Velocidad máxima de datos
10Gbps
Longitud de onda
1310nm
Distancia máxima de cable
220m
Conector
SC dúplex
Componentes ópticos
FP 1310nm
Tipo de cable
MMF
Función de DOM
Soportado
Potencia de transmisión (TX)
-6.5~-0.5dBm
Sensibilidad del receptor
< -14.4dBm
Rango de temperatura comercial
0 a a°C (32 a 158°F)

Programa de prueba de calidad

Echa un vistazo a nuestro programa de pruebas para obtener los transceptores ópticos fiables y de alto rendimiento.

Programa de prueba de calidad

Pruebas de transceptores ópticos Leer más
Certificaciones de calidad
Nota: La utilización de transceptores de tercera parte no anulará la garantía de tu equipo de red. Todos los proveedores de equipos de red tienen directrices que declara que el hecho anterior no afectará el servicio de garantía.
Especificaciones

Preguntas y respuestas

Todos (1)
Q:

Por O***r en 09 de jun. de 2021

A:

Por P***h en 09 de jun. de 2021

Útil0 Comentario0

Comentarios de clientes

4.9
3 estrellas 0 comentario
2 estrellas 0 comentario
1 estrella 0 comentario
P

P***k

United States

12 de en. de 2017
4.0
Shipping and Prices were great. Had exactly what I was looking for. The module was well as described on their website. No surprises.
Compra verificada
Útil 0
Comentario 0

Recursos

MXN$4,131

Disponible para pedidos pendientes
Chatear con nosotros