México
¿Necesitas ayuda?
Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con HW 0231A0A7, 10GBASE-LRM SFP+ 1310nm 220m DOM
Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con HW 0231A0A7, 10GBASE-LRM SFP+ 1310nm 220m DOM
Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con HW 0231A0A7, 10GBASE-LRM SFP+ 1310nm 220m DOM
Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con HW 0231A0A7, 10GBASE-LRM SFP+ 1310nm 220m DOM
Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con HW 0231A0A7, 10GBASE-LRM SFP+ 1310nm 220m DOM
Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con HW 0231A0A7, 10GBASE-LRM SFP+ 1310nm 220m DOM
Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con HW 0231A0A7, 10GBASE-LRM SFP+ 1310nm 220m DOM
Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con HW 0231A0A7, 10GBASE-LRM SFP+ 1310nm 220m DOM
Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con HW 0231A0A7, 10GBASE-LRM SFP+ 1310nm 220m DOM
Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con HW 0231A0A7, 10GBASE-LRM SFP+ 1310nm 220m DOM
Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con HW 0231A0A7, 10GBASE-LRM SFP+ 1310nm 220m DOM
Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con HW 0231A0A7, 10GBASE-LRM SFP+ 1310nm 220m DOM
Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con HW 0231A0A7, 10GBASE-LRM SFP+ 1310nm 220m DOM
Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con HW 0231A0A7, 10GBASE-LRM SFP+ 1310nm 220m DOM

Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con HW 0231A0A7, 10GBASE-LRM SFP+ 1310nm 220m DOM

#14906
#14906
MXN$494
FS P/N: SFP-10GLRM-31
FS P/N: SFP-10GLRM-31
187 vendidos
479 comentarios
0 Pregunta
1416 en stock
, Almacén de EE. UU.
Enviar a Mexico
Envío gratuito por UPS Ground® Service para pedidos superiores a MXN$1,600
Recibe tu pedido el mart. 25 de en.
Especificaciones
Aspectos destacados
Preguntas frecuentes
Comentarios
Recursos

Módulo transceptor compatible con HW 0231A0A7, 10GBASE-LRM SFP+ (MMF/SMF, 1310nm, 220m/300m, LC, DOM)

HW compatible
0231A0A7
Proveedor
FS.COM
Factor de forma
SFP+
Velocidad máxima de datos
10Gbps
Longitud de onda
1310nm
Distancia máxima de cable
220m @ OM3 MMF, 300m@SMF
Conector
LC dúplex
Componentes ópticos
FP 1310nm
Tipo de cable
MMF/SMF
Función de DOM
Potencia de transmisión (TX)
-6.5~0.5dBm
Sensibilidad de receptor
< -8.4dBm
Rango de temperatura comercial
0 a 70°C (32 a 158°F)
Protocolos
De conformidad con SFP+ MSA, CPRI, eCPRI

Programa de prueba de calidad

Sistema de control de calidad

Echa un vistazo a nuestro programa de pruebas ópticas y verás lo que realmente nos distingue.

Programa de prueba de calidad

Sistema de control de calidad Leer más
Certificaciones de calidad
Nota: La utilización de transceptores de tercera parte no anulará la garantía de tu equipo de red. Todos los proveedores de equipos de red tienen directrices que declara que el hecho anterior no afectará el servicio de garantía.

Aspectos destacados

Banco de pruebas

HW S5720-32X-EI-AC
Especificaciones
Aspectos destacados

Preguntas y respuestas

Sé el primero en
hacer una pregunta.

Comentarios de clientes

K

K***m

Thailand

29 de oct. de 2021
5.0
Very fast delivery
Compra verificada
Útil 0
Comentario 0

MXN$494

1416 en stock