México
¿Necesitas ayuda?
Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con HW QSFP-100G-eSR4, 100GBASE-ESR4 QSFP28 850nm 300m DOM MTP/MPO-12-12 MMF
Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con HW QSFP-100G-eSR4, 100GBASE-ESR4 QSFP28 850nm 300m DOM MTP/MPO-12-12 MMF
Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con HW QSFP-100G-eSR4, 100GBASE-ESR4 QSFP28 850nm 300m DOM MTP/MPO-12-12 MMF
Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con HW QSFP-100G-eSR4, 100GBASE-ESR4 QSFP28 850nm 300m DOM MTP/MPO-12-12 MMF
Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con HW QSFP-100G-eSR4, 100GBASE-ESR4 QSFP28 850nm 300m DOM MTP/MPO-12-12 MMF
Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con HW QSFP-100G-eSR4, 100GBASE-ESR4 QSFP28 850nm 300m DOM MTP/MPO-12-12 MMF
Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con HW QSFP-100G-eSR4, 100GBASE-ESR4 QSFP28 850nm 300m DOM MTP/MPO-12-12 MMF
Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con HW QSFP-100G-eSR4, 100GBASE-ESR4 QSFP28 850nm 300m DOM MTP/MPO-12-12 MMF
Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con HW QSFP-100G-eSR4, 100GBASE-ESR4 QSFP28 850nm 300m DOM MTP/MPO-12-12 MMF
Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con HW QSFP-100G-eSR4, 100GBASE-ESR4 QSFP28 850nm 300m DOM MTP/MPO-12-12 MMF

Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con HW QSFP-100G-eSR4, 100GBASE-ESR4 QSFP28 850nm 300m DOM MTP/MPO-12-12 MMF

#147617
#147617
MXN$2,262
FS P/N: QSFP28-ESR4-100G
FS P/N: QSFP28-ESR4-100G
0 vendido
0 comentario
0 pregunta
Disponible
, almacén de China
Enviar a México
Envío gratuito por FedEx IP
Recibe tu pedido el juev. 18 de agto.

Características del producto

Consumo máximo de energía 2.5W
Probado en interruptores específicos para un rendimiento, calidad y fiabilidad superiores
Interfaz eléctrica de alta velocidad compatible con IEEE 802.3bm
Soporta aplicaciones de 100G a 4x25G breakout
FS BOX - Soporta la configuración en tiempo real
Ver más
Especificaciones
Preguntas frecuentes
Comentarios
Recursos

Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con HW QSFP-100G-eSR4 (MMF, 850nm, 300m, MTP/MPO, DOM)

The HW QSFP-100G-eSR4 Compatible QSFP28 is designed for use in 100GBASE Ethernet throughput up to 200m over OM3 MMF or 300m over OM4 MMF using a wavelength of 850nm via a MTP/MPO-12 connector. This transceiver is compliant with IEEE 802.3bm 100GBASE-SR4 and CAUI-4 standard. Digital diagnostics functions are also available via the I2C interface, as specified by the QSFP28 MSA, to allow access to real-time operating parameter.
Con estas características, este transceptor fácil de instalar e intercambiable en caliente es adecuado para ser utilizado en redes ópticas de ubicaciones clave como 100GBASE Ethernet.

Especificaciones
Compatible con HW
QSFP-100G-eSR4
Proveedor
FS
Forma de factor
QSFP28
Velocidad máxima de datos
25.78Gbps
Longitud de onda
850nm
Distancia máxima del cable
200m@OM3/300m@OM4
Connector
MTP/MPO-12
Tipo de fibra
MMF
Tipo de transmisor
VCSEL
Tipo de receptor
PIN
Potencia TX
-8.4~2.4dBm
Sensibilidad del receptor
<-10.3dBm
Presupuesto de energía
1.9dB
Sobrecarga del receptor
3.4dBm
Consumo de energía
≤2.5W
Relación de extinción
>2dB
DDM/DOM
Soportado
Rango de temperatura comercial
0 a 70°C (32 a 158°F)
CDR (Clock and Data Recovery)
TX, RX y CDR incorporado
Función FEC
Soporta RS-FEC
Protocolos
IEEE 802.3bm, QSFP28 MSA, SFF-8665, SFF-8636, SFF-8679
Garantía
5 años
Certificaciones de calidad
Nota: La utilización de transceptores de tercera parte no anulará la garantía de tu equipo de red. Todos los proveedores de equipos de red tienen directrices que declara que el hecho anterior no afectará el servicio de garantía.
Especificaciones

Preguntas y respuestas

Sé el primero en hacer una pregunta.

Comentarios de clientes

Aún no hay comentarios de clientes. Sé el primero en escribir un comentario

Recursos

MXN$2,262

Disponible

FS Online Chat