México
Contáctanos

1 resultado de búsqueda para „143998“

Producto
"143998" ya no está disponible en línea, pero está soportado por FS. Consulta la Retirada de la venta para más información.
Te recomendamos el siguiente producto similar.
  • Hot

    Panel de adaptadores FHD, OS2/OM3/OM4, MTP®-8/12/24 (negro) #35510

    Hasta 1152F en distribuidores 1U FHD

    Totalmente compatible con todos los distribuidores FHD

    4 paneles adaptadores ocupan 1U, hasta 576 fibras (MTP®-12)

    Los adaptadores MTP® de US Conec minimizan la generación de residuos

    El código de colores facilita la identificación del número de fibras

    MXN$2,470

    401 en stock en almacén US, recibe tu pedido el 07 de oct.327 en stock en almacén global, recibe tu pedido el 11 de oct.

    Envío gratuito

Contáctanos

Soporte técnico gratuito

mx@fs.com

+52 (55) 3098 7566

Live Chat

FS Online Chat