México
Contáctanos
Módulo transceptor/Transceiver óptico personalizado 25GBASE-ESR SFP28, 850nm 300m DOM LC dúplex MMF
Módulo transceptor/Transceiver óptico personalizado 25GBASE-ESR SFP28, 850nm 300m DOM LC dúplex MMF
Módulo transceptor/Transceiver óptico personalizado 25GBASE-ESR SFP28, 850nm 300m DOM LC dúplex MMF
Módulo transceptor/Transceiver óptico personalizado 25GBASE-ESR SFP28, 850nm 300m DOM LC dúplex MMF
Módulo transceptor/Transceiver óptico personalizado 25GBASE-ESR SFP28, 850nm 300m DOM LC dúplex MMF
Módulo transceptor/Transceiver óptico personalizado 25GBASE-ESR SFP28, 850nm 300m DOM LC dúplex MMF
Módulo transceptor/Transceiver óptico personalizado 25GBASE-ESR SFP28, 850nm 300m DOM LC dúplex MMF
Módulo transceptor/Transceiver óptico personalizado 25GBASE-ESR SFP28, 850nm 300m DOM LC dúplex MMF
Módulo transceptor/Transceiver óptico personalizado 25GBASE-ESR SFP28, 850nm 300m DOM LC dúplex MMF
Módulo transceptor/Transceiver óptico personalizado 25GBASE-ESR SFP28, 850nm 300m DOM LC dúplex MMF

Módulo transceptor/Transceiver óptico personalizado 25GBASE-ESR SFP28, 850nm 300m DOM LC dúplex MMF

#143099
#143099
MXN$1,225
FS P/N: SFP28-25GESR-85
FS P/N: SFP28-25GESR-85
0 vendido
0 comentario
0 Pregunta
6 en stock en almacén global, recibe tu pedido el 08 de dic.
Consultar otros almacenes
Enviar a México
Envío gratuito por FedEx IP para pedidos superiores a MXN$1,640

Aspectos destacados

Consumo máximo de energía 1W
Probado en el conmutador de destino para obtener un rendimiento, una calidad y una fiabilidad superiores
Conectividad de alta velocidad compatible con IEEE 802.3by
FS BOX - Soporta la configuración en tiempo real
SFP28 enchufable en caliente compatible con MSA
Ver más
Especificaciones
Soluciones de conexión
Preguntas frecuentes
Comentarios
Recursos

25GBASE-ESR SFP28 Optical Transceiver Module (MMF, 850nm, 300m, LC, DOM)

The SFP28 transceiver provides 25GBase-ESR throughput up to 300m over OM3 MMF (400m over OM4) using a wavelength of 850nm via a LC duplex connector. Each SFP28 transceiver module is individually tested on a series of Juniper switches, and is fully compliant with the SFP28 MSA, RoHS, SFF-8424, SFF-8431 and SFF-8432 standards.
Featuring low power consumption and high speed, this 25G transceiver is ideal for 25G Ethernet, Telecom, and Data Center.

Especificaciones
Part Number
SFP28-25GESR-85
Vendor Name
FS
Form Factor
SFP28
Max Data Rate
25Gbps
Wavelength
850nm
Max Cable Distance
300m@OM3/400m@OM4
Connector
LC Duplex
Media
MMF
Transmitter Type
VCSEL
Receiver Type
PIN
TX Power
-6.4~2.4dBm
Receiver Sensitivity
-10.3dBm
Powerbudget
3.9dB
Receiver Overload
2.4dBm
Power Consumption
< 1W
Extinction Ratio
2dB
DDM/DOM
Supported
Commercial Temperature Range
0 to 70°C (32 to 158°F)
CDR (Clock and Data Recovery)
TX & RX Built-in CDR
Host FEC
Supported
Protocols
SFP28 MSA Compliant, SFF-8472, SFF-8024, SFF-8431, SFF-8432
Warranty
5 Years
Certificaciones de calidad
Nota: La utilización de transceptores de tercera parte no anulará la garantía de tu equipo de red. Todos los proveedores de equipos de red tienen directrices que declara que el hecho anterior no afectará el servicio de garantía.

Soluciones de conexión

Escenario de aplicación 1
Ver productos
Escenario de aplicación 2
Ver productos
Especificaciones
Soluciones de conexión

Preguntas y respuestas

Sé el primero en hacer una pregunta.

Comentarios de clientes

Aún no hay comentarios de clientes. Sé el primero en escribir un comentario

Recursos

MXN$1,225

6 en stock en almacén global
Chatear con nosotros