México
Contáctanos
Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con Mellanox, MMA2P00-AS 25GBASE-ESR SFP28 850nm 300m DOM LC dúplex MMF
Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con Mellanox, MMA2P00-AS 25GBASE-ESR SFP28 850nm 300m DOM LC dúplex MMF
Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con Mellanox, MMA2P00-AS 25GBASE-ESR SFP28 850nm 300m DOM LC dúplex MMF
Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con Mellanox, MMA2P00-AS 25GBASE-ESR SFP28 850nm 300m DOM LC dúplex MMF
Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con Mellanox, MMA2P00-AS 25GBASE-ESR SFP28 850nm 300m DOM LC dúplex MMF
Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con Mellanox, MMA2P00-AS 25GBASE-ESR SFP28 850nm 300m DOM LC dúplex MMF
Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con Mellanox, MMA2P00-AS 25GBASE-ESR SFP28 850nm 300m DOM LC dúplex MMF
Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con Mellanox, MMA2P00-AS 25GBASE-ESR SFP28 850nm 300m DOM LC dúplex MMF
Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con Mellanox, MMA2P00-AS 25GBASE-ESR SFP28 850nm 300m DOM LC dúplex MMF
Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con Mellanox, MMA2P00-AS 25GBASE-ESR SFP28 850nm 300m DOM LC dúplex MMF
Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con Mellanox, MMA2P00-AS 25GBASE-ESR SFP28 850nm 300m DOM LC dúplex MMF
Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con Mellanox, MMA2P00-AS 25GBASE-ESR SFP28 850nm 300m DOM LC dúplex MMF

Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con Mellanox, MMA2P00-AS 25GBASE-ESR SFP28 850nm 300m DOM LC dúplex MMF

#143090
#143090
MXN$1,225
FS P/N: SFP28-25GESR-85
FS P/N: SFP28-25GESR-85
23 vendidos
0 comentario
0 Pregunta
7 en stock en almacén US, recibe tu pedido el 12 de dic.
2 en stock en almacén global, recibe tu pedido el 14 de dic.
Consultar más stock
Enviar a México
Envío gratuito por UPS Ground® para pedidos superiores a MXN$1,600

Aspectos destacados

Consumo máximo de energía 1W
Probado en el conmutador de destino para un rendimiento, calidad y fiabilidad superiores
Conectividad de alta velocidad compatible con IEEE 802.3by
FS BOX - Soporta la configuración en tiempo real
SFP28 enchufable en caliente compatible con MSA
Ver más
Especificaciones
Soluciones de conexión
Características
Preguntas frecuentes
Comentarios
Recursos

Módulo transceptor óptico compatible con Mellanox MMA2P00-AS, 25GBASE-ESR SFP28 (MMF, 850nm, 300m, LC, DOM)

El transceptor SFP28 compatible con Mellanox MMA2P00-AS proporciona un rendimiento de 25GBase-ESR de hasta 300m sobre OM3 MMF (400m sobre OM4) utilizando una longitud de onda de 850nm a través de un conector dúplex LC. Cada módulo transceptor SFP28 se ha probado individualmente en una serie de switches Juniper, y cumple plenamente las normas SFP28 MSA, RoHS, SFF-8424, SFF-8431 y SFF-8432.
Con bajo consumo de energía y alta velocidad, este transceptor de 25G es ideal para Ethernet de 25G, telecomunicaciones y centros de datos.

Especificaciones
Compatible con Mellanox
MMA2P00-AS
Proveedor
FS
Forma de factor
SFP28
Velocidad máxima de datos
25Gbps
Longitud de onda
850nm
Distancia máxima del cable
300m@OM3/400m@OM4
Interfaz
LC dúplex
Tipo de cable
MMF
Tipo de transmisor
VCSEL
Tipo de receptor
PIN
Potencia TX
-6.4~2.4dBm
Sensibilidad del receptor
-10.3dBm
Presupuesto de energía
3.9dB
Sobrecarga del receptor
2.4dBm
Consumo de energía
< 1W
Relación de Extinción
2dB
DDM/DOM
Soportado
Rango de temperatura comercial
0 a 70°C (32 a 158°F)
CDR (Clock and Data Recovery)
TX y RX CDR incorporado
Host FEC
Soportado
Protocolos
Cumple con SFP28 MSA, SFF-8472, SFF-8024, SFF-8431, SFF-8432
Garantía
5 años

Programa de prueba de calidad

Echa un vistazo a nuestro programa de pruebas para obtener los transceptores ópticos fiables y de alto rendimiento.

Programa de prueba de calidad

Pruebas de transceptores ópticos Leer más
Certificaciones de calidad
Nota: La utilización de transceptores de tercera parte no anulará la garantía de tu equipo de red. Todos los proveedores de equipos de red tienen directrices que declara que el hecho anterior no afectará el servicio de garantía.

Soluciones de conexión

Escenario de aplicación 1
Ver productos
Escenario de aplicación 2
Ver productos

Características

Conectividad de 25G para el centro de datos
El transceptor SFP28 de bajo consumo, alta densidad y alta velocidad, ofrece una forma popular de ayudarte a pasar rápidamente a la transmisión de 25G.
Pruebas exhaustivas aumentan la fiabilidad
Calificado a través de un riguroso proceso con equipos avanzados para asegurar que obtengas la óptica de alta calidad y confiable.
Prueba de espectro óptico
Sin pérdida de paquetes y CRC
Prueba del patrón ocular
Margen de la máscara >20%
Prueba de tasa de error de bits
BER 1E-12
Prueba de temperatura
0~70°C
Especificaciones
Soluciones de conexión
Características

Preguntas y respuestas

Sé el primero en hacer una pregunta.

Comentarios de clientes

Aún no hay comentarios de clientes. Sé el primero en escribir un comentario

Recursos

MXN$1,225

7 en stock en almacén US
2 en stock en almacén global
Chatear con nosotros