México
Contáctanos
Módulo transceptor/Transceiver óptico personalizado, 25GBASE SFP28 1270nm-TX/1330nm-RX 20km DOM LC símplex SMF
Módulo transceptor/Transceiver óptico personalizado, 25GBASE SFP28 1270nm-TX/1330nm-RX 20km DOM LC símplex SMF
Módulo transceptor/Transceiver óptico personalizado, 25GBASE SFP28 1270nm-TX/1330nm-RX 20km DOM LC símplex SMF
Módulo transceptor/Transceiver óptico personalizado, 25GBASE SFP28 1270nm-TX/1330nm-RX 20km DOM LC símplex SMF
Módulo transceptor/Transceiver óptico personalizado, 25GBASE SFP28 1270nm-TX/1330nm-RX 20km DOM LC símplex SMF
Módulo transceptor/Transceiver óptico personalizado, 25GBASE SFP28 1270nm-TX/1330nm-RX 20km DOM LC símplex SMF
Módulo transceptor/Transceiver óptico personalizado, 25GBASE SFP28 1270nm-TX/1330nm-RX 20km DOM LC símplex SMF
Módulo transceptor/Transceiver óptico personalizado, 25GBASE SFP28 1270nm-TX/1330nm-RX 20km DOM LC símplex SMF
Módulo transceptor/Transceiver óptico personalizado, 25GBASE SFP28 1270nm-TX/1330nm-RX 20km DOM LC símplex SMF
Módulo transceptor/Transceiver óptico personalizado, 25GBASE SFP28 1270nm-TX/1330nm-RX 20km DOM LC símplex SMF
Módulo transceptor/Transceiver óptico personalizado, 25GBASE SFP28 1270nm-TX/1330nm-RX 20km DOM LC símplex SMF
Módulo transceptor/Transceiver óptico personalizado, 25GBASE SFP28 1270nm-TX/1330nm-RX 20km DOM LC símplex SMF

Módulo transceptor/Transceiver óptico personalizado, 25GBASE SFP28 1270nm-TX/1330nm-RX 20km DOM LC símplex SMF

#142739
#142739
MXN$2,470
FS P/N: SFP28-25G-BX20
FS P/N: SFP28-25G-BX20
6 vendidos
6 comentarios
0 pregunta
Pedido pendiente, recibe tu pedido el 21 de oct.
Enviar a México
Envío gratuito por FedEx IP

Aspectos destacados

Consumo máximo de energía 1.2W
Probado en el conmutador de destino para obtener un rendimiento, una calidad y una fiabilidad superiores
Duplica tu banda con el uso de una sola fibra para transmitir y recibir
Conectividad de alta velocidad compatible con IEEE 802.3cc
FS BOX - Soporta la configuración en tiempo real
Ver más
Especificaciones
Características
Preguntas frecuentes
Comentarios
Recursos

25GBASE SFP28 Optical Transceiver Module for Data Center and Telecom (SMF, 1270nm-TX/1330nm-RX, 20km, LC, DOM)

The SFP28 transceiver provides up to 20 km of 25GBase-BX throughput over single-mode fiber (SMF) using 1270nm-TX/1330nm-RX wavelengths via LC simplex connectors. This bi-directional unit must be used with another transceiver or network equipment of complementary wavelengths. It provides 25GBASE Ethernet connectivity options for 25G Ethernet, telecom and data centers. It is fully compliant with SFF-8472, SFF-8402, SFF-8432, SFF-8431, MSA and eCPRI standards.

Especificaciones
Part Number
SFP28-25G-BX20
Vendor Name
FS
Form Factor
SFP28
Max Data Rate
25.78Gbps
Wavelength
1270nm-TX/1330nm-RX
Max Cable Distance
20km
Connector
LC Simplex
Media
SMF
Transmitter Type
DFB BiDi
Receiver Type
PIN
TX Power
0~6dBm
Receiver Sensitivity
<-14dBm
Powerbudget
9.5dB
Receiver Overload
2.5dB
Power Consumption
≤1.2W
Extinction Ratio
3.5dB
DDM/DOM
Supported
Commercial Temperature Range
0 to 70°C (32 to 158°F)
CDR
TX and RX
Protocols
eCPRI, SFF-8472, SFF-8432, SFF-8431
Warranty
5 Years
Certificaciones de calidad
Nota: La utilización de transceptores de tercera parte no anulará la garantía de tu equipo de red. Todos los proveedores de equipos de red tienen directrices que declara que el hecho anterior no afectará el servicio de garantía.

Características

Probado en dispositivos anfitriones para una interoperabilidad probada
Cada unidad se somete a pruebas de calidad para comprobar la compatibilidad en el entorno del conmutador al que va dirigida, lo que garantiza un funcionamiento impecable.
Marcas compatibles personalizadas
100% probado en dispositivos de acogida
Online Custom Label Service Tailored to Your Needs
Custom labels for easy identification to help ease receiving, stocking and deployment.
Select Label Types
Colored Black and White or Neutral Labels
Fill in Label Details
Brand Logo, P/N, S/N, Vendor Name
Pruebas exhaustivas que aumentan la fiabilidad
Calificadas mediante un riguroso proceso con equipos avanzados para garantizar la obtención de ópticas de alta calidad y fiabilidad.
Prueba de espectro óptico
Sin pérdida de paquetes y CRC
Prueba del patrón ocular
Margen de máscara >20%
Prueba de tasa de error de bits
BER 1E-12
Prueba de temperatura
0~70°C
Especificaciones
Características

Preguntas y respuestas

Sé el primero en hacer una pregunta.

Comentarios de clientes

5.0
4 estrellas 0 comentario
3 estrellas 0 comentario
2 estrellas 0 comentario
1 estrella 0 comentario
L

L***y

United States

09 de en. de 2022
5.0
The module arrived in secure packaging and it works well on my Dell QLogic NIC as expected.
Compra verificada
Útil 3
Comentario 0

Recursos

MXN$2,470

0

FS Online Chat