Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con Dell, 4x100GBASE-LR QSFPDD 1310nm 10km DOM MTP/MPO-12 SMF
Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con Dell, 4x100GBASE-LR QSFPDD 1310nm 10km DOM MTP/MPO-12 SMF
Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con Dell, 4x100GBASE-LR QSFPDD 1310nm 10km DOM MTP/MPO-12 SMF
Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con Dell, 4x100GBASE-LR QSFPDD 1310nm 10km DOM MTP/MPO-12 SMF
Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con Dell, 4x100GBASE-LR QSFPDD 1310nm 10km DOM MTP/MPO-12 SMF
Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con Dell, 4x100GBASE-LR QSFPDD 1310nm 10km DOM MTP/MPO-12 SMF
Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con Dell, 4x100GBASE-LR QSFPDD 1310nm 10km DOM MTP/MPO-12 SMF
Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con Dell, 4x100GBASE-LR QSFPDD 1310nm 10km DOM MTP/MPO-12 SMF
Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con Dell, 4x100GBASE-LR QSFPDD 1310nm 10km DOM MTP/MPO-12 SMF
Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con Dell, 4x100GBASE-LR QSFPDD 1310nm 10km DOM MTP/MPO-12 SMF

Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con Dell, 4x100GBASE-LR QSFPDD 1310nm 10km DOM MTP/MPO-12 SMF

#141718
#141718
MXN$35,266
FS P/N: QSFPDD-PLR4-400G
FS P/N: QSFPDD-PLR4-400G
0 vendido
0 comentario
4 preguntas
5 en stock
, almacén de China
Enviar a México
Envío gratuito por FedEx IP
Recibe tu pedido el vier. 19 de agto.

Características del producto

Chip DSP Inphi incorporado, consumo máximo de energía 10W
Probado en interruptores específicos para un rendimiento, calidad y fiabilidad superiores
Factor de forma QSFP-DD enchufable en caliente
Alta velocidad eléctrica compatible con IEEE 802.3bs and IEEE 802.3cu
Compatible con QSFP-DD MSA CMIS Rev4.0, OIF 56G PAM4 y 100G lambda MSA
Ver más
Especificaciones
Ejemplo de conexión
Aspectos destacados
Preguntas frecuentes
Comentarios
Recursos

Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con Dell, 4x100GBASE-LR QSFPDD 1310nm 10km DOM (SMF, 1310nm, 10Km, MTP/MPO, DOM)

El módulo 400GBASE-PLR4 admite longitudes de enlace de hasta 10km en paralelo SMF con conector MTP/MPO-12. Cumple el protocolo IEEE 802.3bs y los estándares 400GAUI-8. La señal de 400 Gigabit Ethernet se transporta por cuatro carriles paralelos mediante una longitud de onda por carril. Se puede utilizar como un breakout 4x100G a QSFP28-LR-100G.

Especificaciones
Número de parte
QSFPDD-PLR4-400G
Proveedor
FS
Forma de factor
QSFPDD
Velocidad máxima de datos
400Gbps
Longitud de onda
1310nm
Distancia máxima del cable
10km
Conector
MTP/MPO-12
Tipo de fibra
SMF
Tipo de transmisor
EML
Tipo de receptor
PIN
Potencia TX
-1.9~4.8dBm
Sensibilidad del receptor
-8.2dBm
Presupuesto de energía
6.3dB
Sobrecarga del receptor
5.8dBm
Consumo de energía
≤ 10W
Relación de extinción
3.5dB
DDM/DOM
Soportado
Rango de temperatura comercial
0 a 70°C (32 a 158°F)
DSP
TX y RX
Host FEC
Soportado
Protocolos
QSFP-DD MSA
Garantía
5 años

Quality Testing Program

Sistema de control de calidad

Echa un vistazo a nuestro programa de pruebas ópticas y verás lo que realmente nos distingue.

Quality Testing Program

Sistema de control de calidad Learn more
Certificaciones de calidad
Nota: La utilización de transceptores de tercera parte no anulará la garantía de tu equipo de red. Todos los proveedores de equipos de red tienen directrices que declara que el hecho anterior no afectará el servicio de garantía.

Ejemplo de conexión

Ver más
Escenario de aplicación 1
Ver productos
Escenario de aplicación 2
Ver productos
Escenario de aplicación 3
Ver productos

Aspectos destacados

Conectividad de 400G para el centro de datos
FEl transceptor QSFP-DD, de bajo consumo, alta densidad y alta velocidad, ofrece una forma popular de ayudarte a pasar rápidamente a la transmisión de 400G.
Probado en dispositivos anfitriones para una interoperabilidad probada
Todas las unidades se someten a pruebas de calidad para comprobar la compatibilidad con el entorno de conmutación previsto, lo que garantiza un funcionamiento impecable.
Especificaciones
Ejemplo de conexión
Aspectos destacados

Preguntas y respuestas

Todos (4)Compatible Modules (1)Dell Series (1)Optical Signal (1)PAM4 (1)
Q:

Por T***r en 05 de abr. de 2022

A:

Por U***n en 09 de abr. de 2022

Útil0 Comentario0
Ver más

Comentarios de clientes

Aún no hay comentarios de clientes. Sé el primero en escribir un comentario

Recursos

MXN$35,266

5 en stock

FS Online Chat