Módulo transceptor/Transceiver óptico para FS switches, 25GBASE SFP28 1330nm-TX/1270nm-RX 20km industrial DOM LC símplex SMF
Módulo transceptor/Transceiver óptico para FS switches, 25GBASE SFP28 1330nm-TX/1270nm-RX 20km industrial DOM LC símplex SMF
Módulo transceptor/Transceiver óptico para FS switches, 25GBASE SFP28 1330nm-TX/1270nm-RX 20km industrial DOM LC símplex SMF
Módulo transceptor/Transceiver óptico para FS switches, 25GBASE SFP28 1330nm-TX/1270nm-RX 20km industrial DOM LC símplex SMF
Módulo transceptor/Transceiver óptico para FS switches, 25GBASE SFP28 1330nm-TX/1270nm-RX 20km industrial DOM LC símplex SMF
Módulo transceptor/Transceiver óptico para FS switches, 25GBASE SFP28 1330nm-TX/1270nm-RX 20km industrial DOM LC símplex SMF
Módulo transceptor/Transceiver óptico para FS switches, 25GBASE SFP28 1330nm-TX/1270nm-RX 20km industrial DOM LC símplex SMF
Módulo transceptor/Transceiver óptico para FS switches, 25GBASE SFP28 1330nm-TX/1270nm-RX 20km industrial DOM LC símplex SMF
Módulo transceptor/Transceiver óptico para FS switches, 25GBASE SFP28 1330nm-TX/1270nm-RX 20km industrial DOM LC símplex SMF
Módulo transceptor/Transceiver óptico para FS switches, 25GBASE SFP28 1330nm-TX/1270nm-RX 20km industrial DOM LC símplex SMF

Módulo transceptor/Transceiver óptico para FS switches, 25GBASE SFP28 1330nm-TX/1270nm-RX 20km industrial DOM LC símplex SMF

#140504
#140504
MXN$2,678
FS P/N: SFP28-25G-BX20-I
FS P/N: SFP28-25G-BX20-I
6 vendidos
0 comentario
5 preguntas
Disponible
, almacén de China
Enviar a México
Envío gratuito por FedEx IP
Recibe tu pedido el juev. 01 de sept.

Características del producto

Consumo máximo de energía 1.2W
Probado en el conmutador de destino para un rendimiento, calidad y fiabilidad superiores
Duplica tu banda con el uso de una sola fibra para transmitir y recibir
Conectividad de alta velocidad compatible con IEEE 802.3cc
FS BOX - Soporta la configuración en tiempo real
Ver más
Especificaciones
Aspectos destacados
Preguntas frecuentes
Comentarios
Recursos

25GBASE SFP28 Optical Transceiver Module for Data Center and Telecom (SMF, 1330nm-TX/1270nm-RX, 20km, LC, DOM)

The SFP28 transceiver provides up to 20km of 25GBase-BX throughput over single-mode fiber (SMF) using 1330nm-TX/1270nm-RX wavelengths via LC simplex connectors. This bi-directional unit must be used with another transceiver or network equipment of complementary wavelengths.It provides 25GBASE Ethernet connectivity options for 25G Ethernet, telecom, data center and 5G Network Fronthaul. It is fully compliant with SFF-8472, SFF-8402, SFF-8432, SFF-8432, MSA and eCPRI standards.

Especificaciones
Número de parte
SFP-25G-BX20-I
Proveedor
FS
Forma de factor
SFP28
Velocidad máxima de datos
25.78Gbps
Longitud de onda
1330nm-TX/1270nm-RX
Distancia máxima del cable
20km
Conector
LC símplex
Tipo de fibra
SMF
Tipo de transmisor
DFB BiDi
Tipo de receptor
PIN
Potencia TX
0~6dBm
Sensibilidad del receptor
< -14dBm
Presupuesto de energía
9dB
Sobrecarga del receptor
2.5dB
Consumo de energía
≤1.2W
Relación de extinción
3.5dB
DDM/DOM
Soportado
Rango de temperaturas industriales
-40 a 85°C (-40 a 185°F)
CDR
TX, RX y CDR incorporado
Función FEC
No soportado
Protocolos
SFF-8472, SFF-8402, SFF-8432, SFF-8431, CEI-28G-VSRP
Garantía
5 años
Certificaciones de calidad
Nota: La utilización de transceptores de tercera parte no anulará la garantía de tu equipo de red. Todos los proveedores de equipos de red tienen directrices que declara que el hecho anterior no afectará el servicio de garantía.

Aspectos destacados

Conectividad 25G para centros de datos
El transceptor SFP28, de bajo consumo, alta densidad y alta velocidad, ofrece una forma popular de ayudarte a pasar rápidamente a la transmisión de 25G.
Probado en dispositivos anfitriones para una interoperabilidad probada
Cada unidad se somete a pruebas de calidad para comprobar la compatibilidad en el entorno del conmutador al que va dirigida, lo que garantiza un funcionamiento impecable.
Pruebas exhaustivas que aumentan la fiabilidad
Calificadas mediante un riguroso proceso con equipos avanzados para garantizar la obtención de ópticas de alta calidad y fiabilidad.
Prueba de espectro óptico
Sin pérdida de paquetes y CRC
Prueba del patrón ocular
Margen de máscara >20%
Prueba de tasa de error de bits
BER 1E-12
Prueba de temperatura
-40~85°C
Especificaciones
Aspectos destacados

Preguntas y respuestas

Todos (5)CDR (1)FS Box (1)Matching Cables (1)Matching Product (1)Product Recommendation (1)QLogic Cards (1)
Q:

Por J***l en 18 de dic. de 2021

A:

Por T***s en 19 de dic. de 2021

Útil0 Comentario0
Ver más

Comentarios de clientes

Aún no hay comentarios de clientes. Sé el primero en escribir un comentario

Recursos

MXN$2,678

Disponible

FS Online Chat