Customized 100GBASE-SWDM4 QSFP28 850nm 100m DOM LC MMF Optical Transceiver Module
Customized 100GBASE-SWDM4 QSFP28 850nm 100m DOM LC MMF Optical Transceiver Module
Customized 100GBASE-SWDM4 QSFP28 850nm 100m DOM LC MMF Optical Transceiver Module
Customized 100GBASE-SWDM4 QSFP28 850nm 100m DOM LC MMF Optical Transceiver Module
Customized 100GBASE-SWDM4 QSFP28 850nm 100m DOM LC MMF Optical Transceiver Module
Customized 100GBASE-SWDM4 QSFP28 850nm 100m DOM LC MMF Optical Transceiver Module
Customized 100GBASE-SWDM4 QSFP28 850nm 100m DOM LC MMF Optical Transceiver Module
Customized 100GBASE-SWDM4 QSFP28 850nm 100m DOM LC MMF Optical Transceiver Module
Customized 100GBASE-SWDM4 QSFP28 850nm 100m DOM LC MMF Optical Transceiver Module
Customized 100GBASE-SWDM4 QSFP28 850nm 100m DOM LC MMF Optical Transceiver Module
Customized 100GBASE-SWDM4 QSFP28 850nm 100m DOM LC MMF Optical Transceiver Module
Customized 100GBASE-SWDM4 QSFP28 850nm 100m DOM LC MMF Optical Transceiver Module

Customized 100GBASE-SWDM4 QSFP28 850nm 100m DOM LC MMF Optical Transceiver Module

#135560
#135560
MXN$7,037
FS P/N: QSFP28-BIDI-100G
FS P/N: QSFP28-BIDI-100G
30 vendidos
0 comentario
0 pregunta
497 en stock
, almacén de EE. UU.
Enviar a México
Envío gratuito por UPS Ground®
Recibe tu pedido el lun. 22 de agto.

Características del producto

Chip Finisar II-VI incorporado, consumo máximo de energía 3.5W
Probado en interruptores específicos para un rendimiento, calidad y fiabilidad superiores
Actualiza 10G Ethernet a 100G sin cambiar la infraestructura de cableado de fibra existente
Interfaz eléctrica de alta velocidad compatible con IEEE 802.3bm
FS BOX - Soporta la configuración en tiempo real
Ver más
Especificaciones
Ejemplo de conexión
Preguntas frecuentes
Comentarios
Certificaciones de calidad
Nota: La utilización de transceptores de tercera parte no anulará la garantía de tu equipo de red. Todos los proveedores de equipos de red tienen directrices que declara que el hecho anterior no afectará el servicio de garantía.

Ejemplo de conexión

Especificaciones
Ejemplo de conexión

Preguntas y respuestas

Sé el primero en hacer una pregunta.

Comentarios de clientes

Aún no hay comentarios de clientes. Sé el primero en escribir un comentario

MXN$7,037

497 en stock

FS Online Chat