Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con Cisco, 10-Gigabit Ethernet XFP 1550nm 100km DOM LC SMF
Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con Cisco, 10-Gigabit Ethernet XFP 1550nm 100km DOM LC SMF
Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con Cisco, 10-Gigabit Ethernet XFP 1550nm 100km DOM LC SMF
Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con Cisco, 10-Gigabit Ethernet XFP 1550nm 100km DOM LC SMF
Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con Cisco, 10-Gigabit Ethernet XFP 1550nm 100km DOM LC SMF
Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con Cisco, 10-Gigabit Ethernet XFP 1550nm 100km DOM LC SMF
Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con Cisco, 10-Gigabit Ethernet XFP 1550nm 100km DOM LC SMF
Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con Cisco, 10-Gigabit Ethernet XFP 1550nm 100km DOM LC SMF
Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con Cisco, 10-Gigabit Ethernet XFP 1550nm 100km DOM LC SMF
Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con Cisco, 10-Gigabit Ethernet XFP 1550nm 100km DOM LC SMF

Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con Cisco, 10-Gigabit Ethernet XFP 1550nm 100km DOM LC SMF

#49621
#49621
MXN$26,963
FS P/N: XFP-10GZRC-55
FS P/N: XFP-10GZRC-55
33 vendidos
12 comentarios
2 preguntas
Disponible
, almacén de China
Enviar a México
Envío gratuito por FedEx IP
Recibe tu pedido el miérc. 24 de agto.
Especificaciones
Preguntas frecuentes
Comentarios
Recursos

Módulo transceptor compatible con Cisco, 10-Gigabit Ethernet XFP (SMF, 1550nm, 100km, LC, DOM)

Compatible Brand
Cisco
Proveedor
FS.COM
Factor de forma
XFP
Velocidad de transmisión de datos máxima
10Gbps
Longitud de onda
1550nm
Distancia de cable máxima
100km
Conector
LC dúplex
Componentes ópticos
EML 1550nm
Tipo de cable
SMF
DOM soportado
Rango de temperatura comercial
0 a 70°C (32 a 158°F)
Protocolos
De conformidad con SFP+ MSA , CPRI, eCPRI

Programa de prueba de calidad

Sistema de control de calidad

Echa un vistazo a nuestro programa de pruebas ópticas y verás lo que realmente nos distingue.

Programa de prueba de calidad

Sistema de control de calidad Leer más
Certificaciones de calidad
Nota: La utilización de transceptores de tercera parte no anulará la garantía de tu equipo de red. Todos los proveedores de equipos de red tienen directrices que declara que el hecho anterior no afectará el servicio de garantía.
Especificaciones

Preguntas y respuestas

Todos (2)TX Power (1)
Q:

Por B***z en 01 de agto. de 2021

A:

Por G***n en 01 de agto. de 2021

Útil0 Comentario0
Ver más

Comentarios de clientes

4.8
3 estrellas 0 comentario
2 estrellas 0 comentario
1 estrella 0 comentario
U

U***a

United States

21 de dic. de 2021
5.0
Deployed 6 of these optics on my cisco switches without problems. Used FS LC SMF to link everything up. Great experience overall when dealing with FS.
Compra verificada
Útil 2
Comentario 0

Recursos

MXN$26,963

Disponible

FS Online Chat