México
¿Necesitas ayuda?
Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con Juniper EX-SFP-10GE-BX23-60, 10GBASE-BX BiDi SFP+ 1270nm-TX/1330nm-RX 60km DOM LC SMF
Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con Juniper EX-SFP-10GE-BX23-60, 10GBASE-BX BiDi SFP+ 1270nm-TX/1330nm-RX 60km DOM LC SMF
Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con Juniper EX-SFP-10GE-BX23-60, 10GBASE-BX BiDi SFP+ 1270nm-TX/1330nm-RX 60km DOM LC SMF
Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con Juniper EX-SFP-10GE-BX23-60, 10GBASE-BX BiDi SFP+ 1270nm-TX/1330nm-RX 60km DOM LC SMF
Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con Juniper EX-SFP-10GE-BX23-60, 10GBASE-BX BiDi SFP+ 1270nm-TX/1330nm-RX 60km DOM LC SMF
Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con Juniper EX-SFP-10GE-BX23-60, 10GBASE-BX BiDi SFP+ 1270nm-TX/1330nm-RX 60km DOM LC SMF
Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con Juniper EX-SFP-10GE-BX23-60, 10GBASE-BX BiDi SFP+ 1270nm-TX/1330nm-RX 60km DOM LC SMF
Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con Juniper EX-SFP-10GE-BX23-60, 10GBASE-BX BiDi SFP+ 1270nm-TX/1330nm-RX 60km DOM LC SMF
Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con Juniper EX-SFP-10GE-BX23-60, 10GBASE-BX BiDi SFP+ 1270nm-TX/1330nm-RX 60km DOM LC SMF
Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con Juniper EX-SFP-10GE-BX23-60, 10GBASE-BX BiDi SFP+ 1270nm-TX/1330nm-RX 60km DOM LC SMF
Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con Juniper EX-SFP-10GE-BX23-60, 10GBASE-BX BiDi SFP+ 1270nm-TX/1330nm-RX 60km DOM LC SMF
Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con Juniper EX-SFP-10GE-BX23-60, 10GBASE-BX BiDi SFP+ 1270nm-TX/1330nm-RX 60km DOM LC SMF
Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con Juniper EX-SFP-10GE-BX23-60, 10GBASE-BX BiDi SFP+ 1270nm-TX/1330nm-RX 60km DOM LC SMF
Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con Juniper EX-SFP-10GE-BX23-60, 10GBASE-BX BiDi SFP+ 1270nm-TX/1330nm-RX 60km DOM LC SMF

Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con Juniper EX-SFP-10GE-BX23-60, 10GBASE-BX BiDi SFP+ 1270nm-TX/1330nm-RX 60km DOM LC SMF

#124458
#124458
MXN$3,065
FS P/N: SFP-10G-BX60
FS P/N: SFP-10G-BX60
42 vendidos
63 comentarios
0 Pregunta
69 en stock
, Almacén de China
Enviar a Mexico
Envío gratuito por FedEx IP
Recibe tu pedido el mart. 08 de febr.
Especificaciones
Ejemplo de conexión
Aspectos destacados
Preguntas frecuentes
Comentarios
Recursos

Módulo transceptor compatible con Juniper Networks EX-SFP-10GE-BX23-60, 10GBASE-BX SFP+ (SMF, 1270nm-TX/1330nm-RX, 60km, LC, DOM)

Juniper Networks Compatible
EX-SFP-10GE-BX23-60
Proveedor
FS
Factor de forma
SFP+
Velocidad máxima de datos
10Gbps
Longitud de onda
1270nm-TX/1330nm-RX
Distancia máxima de cable
60km
Conector
LC símplex
Componentes ópticos
DFB BiDi
Tipo de cable
SMF
Función de DOM
Soportado
Potencia de transmisión (TX)
1~5dBm
Sensibilidad de receptor
<-23dBm
Rango de temperatura comercial
0 a 70°C (32 a 158°F)
Protocolos
De conformidad con SFP+ MSA, CPRI, eCPRI
* Los transceptores estándares de FS son totalmente compatibles con los equipos de Cisco. Click
para más informaciones.

Programa de prueba de calidad

Sistema de control de calidad

Echa un vistazo a nuestro programa de pruebas ópticas y verás lo que realmente nos distingue.

Programa de prueba de calidad

Sistema de control de calidad Leer más
Certificaciones de calidad
Nota: La utilización de transceptores de tercera parte no anulará la garantía de tu equipo de red. Todos los proveedores de equipos de red tienen directrices que declara que el hecho anterior no afectará el servicio de garantía.

Ejemplo de conexión

Aspectos destacados

Banco de pruebas

Juniper MX960
Especificaciones
Ejemplo de conexión
Aspectos destacados

Preguntas y respuestas

Sé el primero en
hacer una pregunta.

Comentarios de clientes

4.6
C

C***z

Germany

26 de sept. de 2017
5.0
These compatible modules can always save my budget. At first, we've worried about the compatibility because of the failure we once had with our previous suppliers. I found FS modules with high compliment. There are many positive comments about their transceivers. I tried because they've promised me a good after sale service. When I received these transceivers, the delicate package really impressed me a lot. Then I put it on my Cisco switch, it can completely compatible with my switch, just like they've promised me, every transceiver will be tested on original switch before delivery. FS really is our trustworthy partner.
Compra verificada
Útil 11
Comentario 0

MXN$3,065

69 en stock