¿Necesitas ayuda?

Chatea con nosotros

Live Chat

Llámanos

+52 (55) 3098 7566

México

País/Región

México

Idioma/Moneda

Español / $ MXN

  • Español / $ MXN
  • English / $ MXN
  • Español / $ USD
  • English / $ USD
  • CATEGORIAS

  • SOPORTE

  • SERVICIOS

  • NOSOTROS

  • COMUNIDAD

Cesta

Cargando

1x32 PLC Fiber Splitter, 1U 19" Rack Mount, SC/APC, Singlemode
Cerrar
Haz clic para ampliar la imagen

1x32 PLC Fiber Splitter, 1U 19" Rack Mount, SC/APC, Singlemode

#121406

MXN$2,263

FS P/N: PLC-132-1U-SCA

  • 5.1K vendidos
  • 13 comentarios
  • 6 preguntas
217 en stock, 
·59

en stock, almacén DE

·19

en stock, almacén Asia

·0

en stock, almacén RU

·0

en stock, almacén SG

·0

en stock, almacén AU

almacén EE.UU.
Nuestro almacén en EE.UU. ubicado en Delaware ofrece el servicio de envío el mismo día. Leer más
Enviar a
Recibe tu pedido el vier. 30 de jul.
La fecha de entrega se aplica a los pedidos con existencias disponibles solicitados antes de las 4pm en días hábiles. Los pedidos realizados después se enviarán el próximo día hábil. Si la cantidad que compras excede nuestro inventario, el pedido se dividirá en diferentes envíos sin costo adicional. Para más detalles, consulta la página de pago.

Por favor selecciona una opción para cada atributo.

Por favor elija una marca.

1×32 Fiber PLC Splitter, 1U Rack Mount Type, Singlemode

PLC (Planar Lightwave Circuit) splitters are Single Mode Splitters with an even split ratio from one input fiber to multiple output fibers. It is based on planar lightwave circuit technology and provides a low cost light distribution solution with small form factor and high reliability. FS.COM provides a various of 1×N and 2×N PLC splitters, including 1×2 to 1×64 and 2×2 to 2×64 1U Rack Mount type fiber PLC splitters. They are all with superior optical performance, high stability and high reliability to meet various application requirements.
Product Specification
Package StyleRack MountConfiguration Type1x32
Fiber TypeSinglemode G.657A1Connector Type SC/APC
Insertion Loss≤17.0dBReturn Loss≥50dB
Loss Uniformity≤1.5dBDirectivity≥55dB
Polarization Dependent Loss(PDL)≤0.3dBTemperature Dependent Loss≤0.8dB
Wavelength Dependent Loss≤0.5dBOperating Bandwidth1260~1650nm
Split Ratio50/50Operating Temperature-40 to 85°C (-40 to 185°F)
Storage Temperature-40 to 85°C (-40 to 185°F)Dimensions (HxWxD) 1.73"x19.00"x9.84" (44x482.6x250mm)

Inicia sesión para hacer una pregunta

Comentarios de clientes Escribir un comentario
4.8
5 estrellas
11 comentarios
4 estrellas
2 comentarios
3 estrellas
0 comentario
2 estrellas
0 comentario
1 estrella
0 comentario
13 Comentarios
Más reciente
Más relacionado
Más útil
Valoración descendente
Valoración ascendente
1/2

Has compartido este producto por correo electrónico correctamente.

Déjanos tu opinión

Gracias por visitar FS. Para obtener asistencia inmediata, por favor consulta nuestro Soporte de FS o inicia sesión en Live Chat.

Califica tu experiencia en FS*

1
2
3
4
5
Malo Perfecto

Por favor selecciona un tema para tu comentario.*

0/

Si quieres recibir una respuesta, por favor deja tu información de contacto.