México
Contáctanos
Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con Cisco X2-10GB-ER, 10GBASE-ER X2 1550nm 40km DOM SC SMF
Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con Cisco X2-10GB-ER, 10GBASE-ER X2 1550nm 40km DOM SC SMF
Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con Cisco X2-10GB-ER, 10GBASE-ER X2 1550nm 40km DOM SC SMF
Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con Cisco X2-10GB-ER, 10GBASE-ER X2 1550nm 40km DOM SC SMF
Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con Cisco X2-10GB-ER, 10GBASE-ER X2 1550nm 40km DOM SC SMF
Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con Cisco X2-10GB-ER, 10GBASE-ER X2 1550nm 40km DOM SC SMF
Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con Cisco X2-10GB-ER, 10GBASE-ER X2 1550nm 40km DOM SC SMF
Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con Cisco X2-10GB-ER, 10GBASE-ER X2 1550nm 40km DOM SC SMF
Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con Cisco X2-10GB-ER, 10GBASE-ER X2 1550nm 40km DOM SC SMF
Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con Cisco X2-10GB-ER, 10GBASE-ER X2 1550nm 40km DOM SC SMF
Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con Cisco X2-10GB-ER, 10GBASE-ER X2 1550nm 40km DOM SC SMF
Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con Cisco X2-10GB-ER, 10GBASE-ER X2 1550nm 40km DOM SC SMF

Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con Cisco X2-10GB-ER, 10GBASE-ER X2 1550nm 40km DOM SC SMF

#11754
#11754
MXN$13,056
FS P/N: X2-10GER-55
FS P/N: X2-10GER-55
154 vendidos
47 comentarios
0 pregunta
Pedido pendiente, recibe tu pedido el 12 de oct.
Enviar a México
Envío gratuito por FedEx IP
Especificaciones
Preguntas frecuentes
Comentarios
Recursos

Módulo transceptor compatible con Cisco X2-10GB-ER, 10GBASE-ER X2 (SMF, 1550nm, 40km, SC, DOM)

Especificaciones
Cisco compatible
X2-10GB-ER
Proveedor
FS.COM
Factor de forma
X2
Velocidad de transmisión de datos máxima
10Gbps
Longitud de onda
1550nm
Distancia de cable máxima
40km
Conector
SC dúplex
Componentes ópticos
EML 1550nm
Tipo de cable
SMF
DOM soportado
Potencia de TX
-4.7~4dBm
Sensibilidad del receptor
< -15.8dBm
Rango de temperatura comercial
0 a 70°C (32 a 158°F)

Programa de prueba de calidad

Echa un vistazo a nuestro programa de pruebas para obtener los transceptores ópticos fiables y de alto rendimiento.

Programa de prueba de calidad

Pruebas de transceptores ópticos Leer más
Certificaciones de calidad
Nota: La utilización de transceptores de tercera parte no anulará la garantía de tu equipo de red. Todos los proveedores de equipos de red tienen directrices que declara que el hecho anterior no afectará el servicio de garantía.
Especificaciones

Preguntas y respuestas

Sé el primero en hacer una pregunta.

Comentarios de clientes

4.9
3 estrellas 0 comentario
2 estrellas 0 comentario
1 estrella 0 comentario
S

S***i

United States

04 de sept. de 2017
5.0
I have ordered the 10G X2 products from them several times and they always ship fast.
If I have an issue connecting they have always been ready to help right away.
Compra verificada
Útil 0
Comentario 0

Recursos

MXN$13,056

0

FS Online Chat